• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » San Andreas Multiplayer » Видео из SA-MP » Deal (Сделка)
Deal (Сделка)
#1
24 Дек 2010 г.


Смотрим,комментирум,оцениваем.Надеюсь понравится.
За озвучку не пинать.

Отредактировал Edd - Пятница, 24 Дек 2010, 23:50

#2
24 Дек 2010 г.

озвука то фиг с ней...не особо понравилась, но для первого раза сойдет... если можешь, напиши напиши названия песен...

Отредактировал IvColDrive - Суббота, 25 Дек 2010, 00:02


#3
24 Дек 2010 г.

Вроде бы ничего особенного нету в сюжете и монтаже, но мне почему-то понравилось. Первый клип с озвучкой, это всегда хорошо. Продолжай творить.
P.S. Спидометр от кам хака все портит...



#4
25 Дек 2010 г.

Эмм.. а о чем речь?)



#5
25 Дек 2010 г.

Неплохо для первого раза.
Quote (Edd)
Смотрим,комментирум,оцениваем.

... ну я так думаю, что озвучка на 3/5 , а сам монтаж фильма на 4/5. Ну норм получилось. Косяков я конечно не заметил smile


#6
25 Дек 2010 г.

По крайней мере сюжет не похожь на другие оные из других клипов здесь.Я по крайней мере таковых не видел.Сюжет нормальный вообще трудно придумать,а потом воплотить все идеи.
Комментарии довольно сдержанные,хотя вобщем-то,я не рассчитывал на авации.Да и сложно раскрыть весь потенциал,когда в кадре максимум три человека за раз.
Подождем,посмотрим,кто еще чего напишет.Названия треков выложу,когда дома буду.


#7
25 Дек 2010 г.

Для первого раза просто прекрасно...)
Понравилось...


#8
25 Дек 2010 г.

Quote (Tw33k)
Вроде бы ничего особенного нету в сюжете и монтаже, но мне почему-то понравилось.

Точно такое же ощущение.
Edd, Озвучка, которая была, когда съемка происходила в СФ, практически не слышна, можно было бы музыку тихо сделать, а слова громче. Цифр спидометра и тахометра в нижнем углу не должно быть. Настрой SaCamHack на плавные движения камеры. Делай более плавные переходы с кадра на кадр или с темного фона на кадр. Вначале видео было написано "GTA:SA MP' - это неправильно, т.к. двоеточие должно выглядеть так: "GTA SA:MP". вроде бы все указал, удачи тебе в дальнейших творениях.



#9
25 Дек 2010 г.

Это первая работа,отсюда и косяки.С Вегасом вообще не работал.Следующие будут лучше.Буду стараться.Все сказанное выше учту.
И спасибо за пожелания.
Кстати,комментарии оставляем.Тема актуальна и мне очень важна.
По поводу озвучки.Она делается с помощью наушников с микрофоном за 190 р.Отсюда и многие косяки с ней.

Добавлено (25.12.2010, 22:20)
---------------------------------------------
Да,совсем забыл.Выкладываю названия треков по просьбе.
1.(0:05 - 0:23) Ludacris - Act a fool
2.(0:30 - 1:30) Не знаю названия.В контакте написано так: Звук двигателя - Toyota Supra
3.(1:35 - 1:43) Don Omar - Virtual Divaost
4.(2:19 - 2:33) DJ PikseN feat. Pitbull - One, two, three!!! (Original electro remix 2010)
5.(2:35 - 3:53) Brasco - Et Alors
6.(4:05 - до конца) Mataffix - Big City Life


Отредактировал Edd - Суббота, 25 Дек 2010, 13:27

#10
27 Дек 2010 г.

Quote (Tw33k)
P.S. Спидометр от кам хака все портит...

вот эт да) а так Edd, мув классный! мне понравился. это первый твой мув))) дальше-лучше =) да и с озвучкой я первый раз мув видел!
да кстати! и этот голос, который описывал сан фиерро, и давал задание бывшему гонщику.... знаешь.
У меня мурашки по кjже пошли biggrin


#11
27 Дек 2010 г.

Если честно,мне очень понравилось Необычный звук меняет все представление о мувике,только качество бы получше


#12
27 Дек 2010 г.

Quote (|Avtoritet|_777)
У меня мурашки по кjже пошли

Такого эффекта я не ожидал) AIMP2 это все сделал)
И спасибо за отзывы.Буду снимать продолжение на днях.


Форум » San Andreas Multiplayer » Видео из SA-MP » Deal (Сделка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024