• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Сайт и форум » Прочее » Новая "незаметная" реклама от uCoz (Обсуждение обновлений на сайте)
Новая "незаметная" реклама от uCoz
#31
13 Апр 2011 г.

+++. Тоже где то слышал, но на мой взгляд врядли. Но если и так, то, один, очень красивый сайт скоро выключится... sad


#32
13 Апр 2011 г.

Quote (Lo)K)
очень красивый сайт скоро выключится

Интересно о ком же ты.

Ну так вообщем, меня эта реклама тоже ЗАДЕЛА, с моим дизайном она вообще не совсместима, даже на 1%
Но, брызгал я слюной не долго. Зачем просто так разгонять воздух или хуже того, ломать пальцы набивая комментарии в чудо блоке юкоза.
Я сел и начал думать, ну и само собой я придумал через час абсолютно безпалевный скрипт, который убирает рекламу с глаз долой. За что осудить могут только разработчиков html программирования и разработчиков всех браузеров, у которых такая функция есть (палюсь чуток, мб кто понял).

Вообщем суть такова, мы все повязыны тем, что сделали сайт в системе uCoz и я готов поделиться со всеми своей разработкой, кто желает не видеть больше эту прямоугольную по*бень.
Разработка конечно же платная, но по приемлемой цене, так как реально работает и 100% уверенность, что бот система юкоз ничего не обнаружит.

Кого заинтересовало, милости просим. Вы знаете как меня найти)
з.ы. Твик привет. Братуха, всё будет норм, свяжись со мной в аське (не забудь, она приват).
з.ы.ы. Лок на будущее, говори всегда прямо, о ком ведешь речь и ссылаешься. Это тебе будет большой плюс.


Отредактировал S3kToR - Среда, 13 Апр 2011, 23:12


#33
13 Апр 2011 г.

Зачем говорить, если ты итак понял. Даже когда я сказал тебе об этом впрямую, ты пригрозился мне бананом wink
И все таки, не уверен в этом скрипте. Ну "бот" не обноружит, а если поступит жалоба, то что?


#34
13 Апр 2011 г.

Quote (Lo)K)
ты пригрозился мне бананом

Потому что информацию надо фильтровать, а ты говоришь всё подрят, не подумав даже. Хотяб в ЛС мне там написал, а ты стал в чат амёб кормить.
Quote (Lo)K)
И все таки, не уверен в этом скрипте. Ну "бот" не обноружит, а если поступит жалоба, то что?

Повторю отдельно, если ты не понял ничего из поста выше, конкретно: юкозу придется бороться с разработчиками html программирования и разработчиками всех браузеров, как думаешь, что юкоз в этом деле получит? Правильно, них*я не получит.

Не думай что я грубо разговариваю, всё нормально.


Отредактировал S3kToR - Среда, 13 Апр 2011, 23:11


#35
14 Апр 2011 г.

Ну или вот:

Для тех у кого Мозилла:
Нажимаем Ctrl+Shift+E -> Добавить фильтр... и вводим эти адреса:

Для тех у кого Опера:

Открываем:

Инструменты -> Настройки -> Дополнительно -> Содержимое -> Блокируемое содержимое
и добавляем туда:

Реклама от Ucoz и Begun больше не будет Вам видна, блокируйте и остальной вид рекламы, если оно Вам надо.




#36
15 Апр 2011 г.

Для хрома качаем дополнение AdBlock и радуемся.


#37
15 Апр 2011 г.

Quote (S3kToR)
Я сел и начал думать, ну и само собой я придумал через час абсолютно безпалевный скрипт, который убирает рекламу с глаз долой. За что осудить могут только разработчиков html программирования и разработчиков всех браузеров, у которых такая функция есть (палюсь чуток, мб кто понял).
Все это конечно хорошо, но по своему опыту я могу сказать - uCoz сначала заблокирует, а потом только может быть и будет разбираться. Им параллельно на мнение пользователей (судя по теме в которой высказывали недовольство об этом баннере), все очень просто, рекламы нет - получи бан, а потом жди пару недель пока техническая поддержка с тобой свяжется.



#38
16 Апр 2011 г.

Прогресс, появилась кнопочка Close...



#39
17 Апр 2011 г.

Нашел как сделать рекламу менее заметной. Теперь можно настроить цвет. Вот

Code
#begun_block_233624658 .begun_adv .begun_adv_cell {background:#ff0000; border:1px solid #0000ff;}

Не знаю, легально ли это, или нет =/



#40
17 Апр 2011 г.

Писали на ФТП что любое сокрытые/редизайн не легальны.


#41
17 Апр 2011 г.

Пиздец. И кнопку "закрыть" убрали =/


#42
17 Апр 2011 г.


Ухахахх biggrin


#43
17 Апр 2011 г.

xDDD


#44
26 Апр 2011 г.

Кстати, ток сейчас заметил что в этой рекламе (по теме) есть кнопка CLOSE и она изчезает. Но она не совсем закрывается, если обновить только страницу, то она опять появляется.

P.S.: Я так думаю, что уже скоро уберут эту рекламу))).



#45
26 Апр 2011 г.

Рекламу убирать не будут.


Форум » Сайт и форум » Прочее » Новая "незаметная" реклама от uCoz (Обсуждение обновлений на сайте)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024