• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт и форум » Прочее » Просьба по форуму (вопрос по спойлерам)
Просьба по форуму
#1
21 Ноя 2010 г.

Для того чтобы полностью донести, чтобы я хотел несколько улучшить, то приведу один пример.
Заходим на форуме в раздел скриншоты сервера ==>Screenshots by "=RyaN_C[oO]PeR="!!!. (http://exc-server.ru/forum/19-3248-1). На первой же странице расположено 5 сообщений, имеющих в себе спойлеры, под которыми находятся скрины. Общее количество спойлеров 83. К примеру я хочу просмотреть фото, расположенные в последнем сообщении, в связи с тем, что предыдущие фото я просмотрел. НО, мне приходиться ждать, пока прогрузятся все фото под спойлерами.Cкорость моего тарифного плана 6000kbit/c (750kb/c).

Можно ли сделать так, чтобы фотография, находящаяся под спойлером, прогружалась только в момент открытия спойлера?



#2
22 Ноя 2010 г.

Хорошая идея, вымораживает ждать пока все загрузиться..



#3
06 Дек 2010 г.

Если автор не против, то я хотел бы не много дополнить. Может быть стоит сделать мобильную версию сайта или же хотя бы облегченную? Просто порой захожу (и я надеюсь не только я) с телефона и на самом деле очень долго грузится. Я конечно не знаю возможно ли технически реализовать идею в системе Ucoz, но вот например сайт Smart60.ru при входе на него с мобильного он автоматически предлагает его облегченную версию, но в тоже время имеется возможность отказаться и перейди на полную версию.


#4
06 Дек 2010 г.

Quote (DRAM)
Для того чтобы полностью донести, чтобы я хотел несколько улучшить, то приведу один пример.
Заходим на форуме в раздел скриншоты сервера ==>Screenshots by "=RyaN_C[oO]PeR="!!!. (http://exc-server.ru/forum/19-3248-1). На первой же странице расположено 5 сообщений, имеющих в себе спойлеры, под которыми находятся скрины. Общее количество спойлеров 83. К примеру я хочу просмотреть фото, расположенные в последнем сообщении, в связи с тем, что предыдущие фото я просмотрел. НО, мне приходиться ждать, пока прогрузятся все фото под спойлерами.Cкорость моего тарифного плана 6000kbit/c (750kb/c).
Можно ли сделать так, чтобы фотография, находящаяся под спойлером, прогружалась только в момент открытия спойлера?

Мне как раз один хороший человек недавно дал такой скрипт, скоро попробую его установить.

Quote (FiD)
Если автор не против, то я хотел бы не много дополнить. Может быть стоит сделать мобильную версию сайта или же хотя бы облегченную? Просто порой захожу (и я надеюсь не только я) с телефона и на самом деле очень долго грузится. Я конечно не знаю возможно ли технически реализовать идею в системе Ucoz, но вот например сайт Smart60.ru при входе на него с мобильного он автоматически предлагает его облегченную версию, но в тоже время имеется возможность отказаться и перейди на полную версию.

Возможно, даже в самой системе uCoz эта функция уже идет изначально. Есть баг, который я неоднократно замечал - при просмотре с компьютера иногда автоматически отображается PDA версия. Вскоре еще раз попытаюсь её сделать.



#5
06 Дек 2010 г.

Будем ждать.


#6
06 Дек 2010 г.

Quote (Tw33k)
Вскоре еще раз попытаюсь её сделать.

условными кодами можно исправить)


#7
06 Дек 2010 г.

Quote (Gleb)
условными кодами можно исправить)

Я говорю в том плане, если будет время.



#8
08 Дек 2010 г.

Это точно,у кого подвисает инет,это действительно необходимо Бывает я не мало сижу на эксе через другой пк,а следовательно и через другого провайдера,это жуть,ждать пока все грузится.Вощем дерзайте парни,тоже хочется помочь,однако я ничего не понимаю в этом..


#9
08 Дек 2010 г.

о,у меня все норм,сразу смотрю.


#10
07 Фев 2011 г.

Ну что, обновления будут? в плане:
Quote (D_K)
Для того чтобы полностью донести, чтобы я хотел несколько улучшить, то приведу один пример. Заходим на форуме в раздел скриншоты сервера ==>Screenshots by "=RyaN_C[oO]PeR="!!!. (http://exc-server.ru/forum/19-3248-1). На первой же странице расположено 5 сообщений, имеющих в себе спойлеры, под которыми находятся скрины. Общее количество спойлеров 83. К примеру я хочу просмотреть фото, расположенные в последнем сообщении, в связи с тем, что предыдущие фото я просмотрел. НО, мне приходиться ждать, пока прогрузятся все фото под спойлерами.Cкорость моего тарифного плана 6000kbit/c (750kb/c). Можно ли сделать так, чтобы фотография, находящаяся под спойлером, прогружалась только в момент открытия спойлера?

Quote (Fleshed)
Если автор не против, то я хотел бы не много дополнить. Может быть стоит сделать мобильную версию сайта или же хотя бы облегченную? Просто порой захожу (и я надеюсь не только я) с телефона и на самом деле очень долго грузится. Я конечно не знаю возможно ли технически реализовать идею в системе Ucoz, но вот например сайт Smart60.ru при входе на него с мобильного он автоматически предлагает его облегченную версию, но в тоже время имеется возможность отказаться и перейди на полную версию.



Форум » Сайт и форум » Прочее » Просьба по форуму (вопрос по спойлерам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024