• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт и форум » Прочее » не большая просьба по eXc movie crew (EMC) (сделайте?)
не большая просьба по eXc movie crew (EMC)
#1
06 Ноя 2010 г.

на сайте имеются специальные группы например "Администратор" "почетный юзер" "фотошопер" и т.п
можете создать специальную группу для участников EMC?

Р.С: думаю админы одобрят и выполнят мою мааааленькую просьбу


Отредактировал TERRY - Воскресенье, 07 Ноя 2010, 12:14

#2
07 Ноя 2010 г.

Quote (TERRY)
на сайте имеются специальные группы например "Администратор" "почетный юзер" "фотошопер" и т.п
можете создать специальную группу для участников EMC?

Р.С: думаю админы одобрят и выполнят мою мааааленькую просьбу


Врядли всё это будут делать, т.к. в ЕМС в основном либо админы, либо почетные юзеры, либо постоянные, из за 2-3 человек врядли делать будут


#3
07 Ноя 2010 г.

почему это в EMC тока админы и поч. юзеры?
а я и киря кто? пользователи простые
да и тем более кака разница кто в EMC админы либо же юзеры
я просто предложил сделать маленькую поправочку
ничего съверестесственого не предложил


#4
07 Ноя 2010 г.

Мне впринципе пофиг, но мне кажется, что это геморой делать каждого, а потом убирать...



#5
07 Ноя 2010 г.

Вот что я скажу..у меня на днях тоже была такая мысль))) Но спрашивать не у кого не решился почему-то...А тут вижу терри темку создал xD

Tramp, Ты не прав) Вот приведу пример сейчас в составе EMC админы только: Tw33k и =DR[1]V[3]R= Остальные обычные юзеры..это я так привел пример)

Quote (DRIVER)
но мне кажется, что это геморой делать каждого, а потом убирать...

Но это уже конечно вам виднее..но я думаю что особого гемороя в этом нет..просто перевести человека в другую группу) Вообщем решать дальше администрации..а так я не против. Я и сам об этом думал. Можно было бы осуществить.

Добавлено (07.11.2010, 13:00)
---------------------------------------------
P.S. И еще просьба переместить тему в этот раздел: http://exc-server.ru/forum/115 Т.к. она больше к нему относится)




#6
07 Ноя 2010 г.

Парни я сказал что мало обычных пользователей там, да и сам статус мне кажется лишний


#7
07 Ноя 2010 г.

Quote (Tramp)
я сказал что мало обычных пользователей там
В точности перечислять не буду..но скажу что достаточно. И набор постоянно открыт.



#8
07 Ноя 2010 г.

Скоро сделаю, закрыто.



Форум » Сайт и форум » Прочее » не большая просьба по eXc movie crew (EMC) (сделайте?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024