• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт и форум » Прочее » По поводу "Репутации" на сайте
По поводу "Репутации" на сайте
#1
08 Авг 2010 г.

Сегодня я полистал репутацию пользователей/участников и просто мягко говоря ахуел удивился. Увидел очень много повторных добавлений к репутации и просто флуда. Я допустил маленькую оплошность в том плане, что не установил таймаут повышения/понижения репутации для всех групп, в том числе и группы "Пользователи".

Для себя я выявил один фактор: все стараются повысить ее себе путем выпрашивания, так как когда делаешь реально что-то нужное, интересное или полезное никто лишний раз не воспользуется этой кнопкой.

Что будет предприниматься?

1) Репутация пользователей, а в частности Смотрителей и Модераторов будет очищена от флуда и от плюсов которые были получены путем выманивания/выпрашивания;
2) Таймаут повышения/понижения репутации будет установлен на 1 День, но в том случае, если это повториться, то время будет увеличено на неделю;
3) Пользователи, которые будет продолжать повышать репутацию "впустую", получат предупреждения в виде бана на неделю. В особых случаях - навсегда.

Что вы обязаны?

1) Пользоваться функцией "репутация" только по делу;
2) Не выпрашивать у других повысить ее вам;
3) Писать четко причину почему вы так или иначе изменили репутацию;
4) Использовать тип репутации "Не изменять", только в том случае, если это касается замечаний по форме сообщений на форуме или по поводу использования репутации.

За что нельзя повышать репутацию?

1) За аватары, которые вы сделали для пользователя (так как будет много флуда от самих пользователей), также это относиться ко всему разделу Фотошоп;
2) Поздравления с днем рождения;
3) "Просто так" если вам захотелось (также это касается символов: +/-/= и прочих);
4) За то что вы такой особенный (хороший админ, плохой админ), т.е. без полной причины.




Форум » Сайт и форум » Прочее » По поводу "Репутации" на сайте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024