• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: =B@k$=  
Форум » Игровой сервер SAMP » Состав команды администрации сервера » *А* Night_Rider (Выразить свое мнение про этого участника)
*А* Night_Rider
#1
19 Июл 2010 г.

Выразить свое мнение про этого участника...



#2
19 Июл 2010 г.

Я рад, что его взяли, парень отличный) Поздравляю)



#3
19 Июл 2010 г.

Наконец)
мой замечательный друг теперь еще ближе) это отлично) мои поздравления!


#4
20 Июл 2010 г.

Quote (Nataly)
мой замечательный друг теперь еще ближе)

А я какой друг?



#5
20 Июл 2010 г.

Quote (DRIVER)
А я какой друг?

чуть по-дальше=))))

Чувак он хороший, уравновешенный и адекватный... Я понял что у нас нет ничего общего с ним Но всё же это не мешает нашему, можно сказать вполне нормальному, общению=))) Админ отл, хотя во всей красе ещё1 не успел разглядеть=)))


Отредактировал Cocucka_B_TecTe - Вторник, 20 Июл 2010, 19:00

#6
20 Июл 2010 г.

гуд чел. хоть стрелять и не любит, но погонять с ним можно)))

Отредактировал SuperHren - Вторник, 20 Июл 2010, 21:28

#7
21 Июл 2010 г.

Quote (SuperHren)
хоть стрелять и не любит,

почему? К стрельбе я неплохо отношусь...вот сейчас пристрелялся более-менее, вспомнил, привык и теперь совсем не против пострелять))


#8
21 Июл 2010 г.

очень хорош в общении, рассудителен, приятно с ним общаться, мистер адекват smile


#9
22 Июл 2010 г.

человек, чуствуется, хорошоший) но юзает /mute без причины, когда спрашиваешь причину даёт /varn id причина есть, флуд эммм...друг ты впорядке?


#10
22 Июл 2010 г.

Quote (Guron)
эммм...друг ты впорядке?

это ты в прорядке? ты сам посиди и поадминь, когда на сервере 60 человек и каждый очет дай снайпу, тп к себе, дай $100000, пишут 10 репортов подряд. я посмотрел бы на тебя


#11
22 Июл 2010 г.

Quote (PROSHA)
юзает /mute без причины

Когда на серваке куча народу- 60 человек например(не считая админов, скажем так- их нет) и из них часть молча читерит, другая часть пишет тупые репорты 10 раз подряд, остальные клянчат что ни попадя. Порой одному разгребать этот бардак становится достаточно сложно, и чтобы как то успокоить всю эту смесь, команда mute очень кстати. Когда например ты Guron, и ещё 50 человек что то трындят, как дятлы одно и тоже не одну сотню раз команда mute помагает, становится легче работать. А ваши репорты - например 10 одинаковых подряд, или одинаковые сообщения которые дублируются каждые три секунды- чистый флуд, за который я предупреждал.

Отредактировал Night_Rider - Четверг, 22 Июл 2010, 21:09

#12
22 Июл 2010 г.

Олег норма парень адекватный помогал даже Дашке с турниром))))))+5 тебе


#13
23 Июл 2010 г.

мда парень хорош.Смотрю везде и всем хочет и пытается помочь,причем у него это хорошо получается.


#14
30 Июл 2010 г.

Quote (Night_Rider)
Когда например ты Guron, и ещё 50 человек что то трындят

ты меня заткнул за то что я в чат написал единственное сообщение "привет всем".что было то было..


#15
30 Июл 2010 г.

Quote (Guron)
единственное сообщение

Я затыкаю тогда, когда это твоё "единственное сообщение" дублируется много раз. Ты флудил в чат, за то и был заткнут.



#16
30 Июл 2010 г.

Night_Rider,

Вообще то , я много раз видел когда (Оксид , Драйвер , Ваня , Рэйдж) выдавали за флуд , и мат предупреждения , ты же сразу затыкаешь . мб действительно сначала предупреждения выдовать. Если игрок не понимает . ты ему выдаешь еще два предупреждения , и его кикает (Уж жоще чем затык)



#17
30 Июл 2010 г.

Quote (Lo)K)
Вообще то , я много раз видел когда (Оксид , Драйвер , Ваня , Рэйдж) выдавали за флуд

Мы варн выдаем за флуд, а не просто выдаем за флуд biggrin



#18
30 Июл 2010 г.

Олег хороший парень) жаль что редко видимся)



#19
30 Июл 2010 г.

Quote (Wanya)
жаль что редко видимся

я обычно бываю по ночам...

Quote (Lo)K)
(Уж жоще чем затык)

Три предупреждения- кик. Ты считаешь ,что это жестче чем команда /mute . С твоих слов получается что я не применяю жестких мер по отношению к тем кто флудит. Если человек флудит, то логичнее его слегка утихомирить на несколько минут, чем кикать тремя предупреждениями. А можно и один раз предупредить. В данном случае оба способа нормальные и адекватные. Просто каждый администратор использует тот, который он считает нужным в данный момент. Когда кто то постоянно, как дятел, посылает одно и то же сообщение, он обычно не видит предупреждения и нарывается на кик. Кик, как ты сказал
Quote (Lo)K)
(Уж жоще чем затык)

соответственно, чтобы остановить флуд логичнее ввести /mute на пару минут чтобы тот человек передохнул от избыточного нажатия клавиш ~, Down и Enter
тем самым проблема флуда решается, однако бывают такие уникумы, которые и после того как время /mute кончается, продолжают флудить. Тут уже приходит на помощь команда /warn вплоть до трёхкратного введения, пока человек не успокоится. Но это уже достаточно жетские меры.

Поэтому то что ты там видел, в реальности или в седьмом сне- обычные, предусмотренные операции по поддержке порядка на сервере



#20
04 Авг 2010 г.

Полный придурок 1 словом,общаться не умеет хорошо,сразу юзает модерку и кикает,хотя смысла в этом не вижу,Найтик ты конечно прости не хочу обидеть,но ты даун.[size=22]ПОЛНЫЙ[/size]

Добавлено (04.08.2010, 00:22)
---------------------------------------------
Толк от твоих 27 киков?

Добавлено (04.08.2010, 00:22)
---------------------------------------------
За сервером вообще не следишь,только что то пытаешься из себя построить



#21
04 Авг 2010 г.

Вау....сообщение ни о чём вообще.

Quote (|SAB|MAF1A)
,Найтик ты конечно прости не хочу обидеть

1) Следи за речью, я тебе не найтик!
2) Ты тут типа самый умный на сервере? Ты народ уже бесишь нехило своим поведением и тем что ты пишешь, сам нарываешься на грубость и меры пресечения. Тебя вообще кто за язык тянет? Он у тебя слишком длинноват, надо урезать. Сидишь и вмешиваешься в то что тебя совершенно не касается! Ты бы лучше помалкивал и играл себе, вместо того чтобы тут выёживаться перед всеми подряд. Нет толка от киков... да таких как ты банить надо!

Quote (|SAB|MAF1A)
,общаться не умеет

Да ну! Как будто ты у нас тут верх мастерства общения. Ты за собой лучше следи для начала!

Честное слово, хуже неадеквата я не видел ещё...
Далее. Ты тут ещё что то пытаешься написать? Видел я несколько раз твои симуляции дб...вон, ребята не дадут соврать...сбили его, потому что на дорогу выпрыгнул, и тут же ввёл команду /kill. Поверь, все твои попытки отчаянно подпортить кому то жизнь тщетны.
Вот скрин. Смотрите килл лист и чат

Добавлено (04.08.2010, 03:18)
---------------------------------------------

Quote (|SAB|MAF1A)
За сервером вообще не следишь,

а ты у нас прям следишь и глазом не моргнёшь? От тебя, кроме пустословия ничего нормального в чате не прочесть. И откуда такие только берутся?

Добавлено (04.08.2010, 03:19)
---------------------------------------------

Quote (|SAB|MAF1A)
ПОЛНЫЙ

и ещё, научись теги ставить правильно!


Отредактировал Night_Rider - Среда, 04 Авг 2010, 03:16

#22
04 Авг 2010 г.

Олег нормальный парень, да и !!! оппонент в дрифте хороший !!!, И обязанности свои выполняет ОТЛИЧНО (по моему мнению), да и наверняка многие так считают (оссобенно =) читеры). И еще, [SAB]MAF1A не плачь ты !!! Тебе не о чем волноваться, небось целый час над жалобой парился да, но с фантазией у тебя туго все таки! тебе больше времени на жалобу тратить надо, часа 3 наверное ( в твоем положении ). И [SAB]MAF1A неуважает Администрацию и Игроков, думает что раз он научился стрелять, то теперь самый крутой на серве! А то, что сказал Олег Я ПОДТВЕРЖДАЮ!!! Он действительно, бросился под машину, и я из за него 10 фрагов потерял! Но разве на " ТАКИХ КАК ОН " обижаются??? В том что написал Олег, я с ним полностью согласен!

Отредактировал Serega2010Pro - Среда, 04 Авг 2010, 22:11

#23
04 Авг 2010 г.

Quote (Serega2010Pro)
Мой голос - за Night_Rider

Вообще-то тут голосовать низакого не надо, тема называется: Вырази мнение об Ningt_Rider.



#24
04 Авг 2010 г.

Ну вот и всё..разговор закончен..


#25
04 Авг 2010 г.

весь оффтоп удален


#26
04 Авг 2010 г.

Ок драйв, я это учел!


#27
07 Авг 2010 г.

Quote (DRIVER)
Мы варн выдаем за флуд, а не просто выдаем за флуд

Ты хоть сам понял что написал?



#28
07 Авг 2010 г.

----

Отредактировал Night_Rider - Воскресенье, 08 Авг 2010, 00:05

#29
07 Авг 2010 г.

Quote (Lo)K)
Ты хоть сам понял что написал?

Да понял, я просто не до конца твою мысль понял в тот момент)



#30
15 Авг 2010 г.

Xoroshij otziv4iviu administrator smile


Форум » Игровой сервер SAMP » Состав команды администрации сервера » *А* Night_Rider (Выразить свое мнение про этого участника)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024