• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Комнаты » Mobil » ‮Полезные Йогурты вызывают рак (‮<3 MD Vision)
‮Полезные Йогурты вызывают рак
#1
22 Июн 2011 г.


Видео было сделано на НТВ Совместно с MD Vision.

Ролик был сделан в декабре 2010 качестве видео-иллюстрации к сюжету о проекте Хрюши Против (хрюши.рф), в НТВшной программе посвященной проблеме просроченных продуктов и магазинов в которых они продаются.

Т.к. ролик получился слишком скандальным даже для НТВ (с связи с большим кол-вом "плохих" упоминаний компаний-спонсоров НТВ в самом ролике) эфир он не увидел.


#2
22 Июн 2011 г.

Мда "плохие бактерии" там где мы их не ожидаем


#3
22 Июн 2011 г.

Че то я не понял, к чему относится фраза, которая никак не связана с предыдущими предложениями (или я что то не понял) - "Именно поэтому в наших магазинах, всегда можно найти продукты, срок годности которых недавно истек..."



#4
22 Июн 2011 г.

Quote (=B@k$=)
Че то я не понял, к чему относится фраза, которая никак не связана с предыдущими предложениями (или я что то не понял) - "Именно поэтому в наших магазинах, всегда можно найти продукты, срок годности которых недавно истек..."

Вот перевод:
Code
Не покупайте в п**датых супермаркетах ох*енную жратву, которая может взбунтоваться против вашего желудочно кишечного тракта и вызвать неудержимый понос и рвоту! Заходите к нам в тошниловку, наберите всякого дерьма с истекшим сроком годности, и уж точно ни какие кисломолочные бактерии не будут устраивать революцию против вашего ЖКТ! Потому что там все уже нахер передохло!


P.S. Это видео, полная по*ботина! В организме человека и так есть атипичные раковые клетки, но их количества недостаточно для развития этого нехорошего заболевания! Но вредные привычки, несбалансированное, неправильное питание способствуют появлению благоприятных условий для их размножения.
Так что, люди, питайтесь правильно, бросайте вредные привычки, и будете жить долго и счастливо smile А употреляя такие продукты, как в рекламе, вы лишь заработаете расстройство ЖКТ!


#5
22 Июн 2011 г.

Очередная запрещенная реклама. Но все равно интересно.


#6
22 Июн 2011 г.

Quote (Mr_P3pp3R)
бросайте вредные привычки,

И это говорит алкаш biggrin


#7
22 Июн 2011 г.

Quote (Cloddy)
И это говорит алкаш



#8
22 Июн 2011 г.

Quote (=B@k$=)
Че то я не понял, к чему относится фраза, которая никак не связана с предыдущими предложениями (или я что то не понял) - "Именно поэтому в наших магазинах, всегда можно найти продукты, срок годности которых недавно истек..."

эммм... Бакс, просто при покупке продуктов магазине всегда надо смотреть дату изготовления и срок годности))) а то купишь просроченную колбыса или рыбу гг)))))
Quote (Cloddy)
И это говорит алкаш

biggrin



#9
22 Июн 2011 г.

Quote (W1|ng)S)
просроченную колбыса




#10
22 Июн 2011 г.


Это просто развод , чтоб покупались просроченные продукты ...

Отредактировал Tourist - Среда, 22 Июн 2011, 19:19

#11
22 Июн 2011 г.

Quote (W1|ng)S)
эммм... Бакс, просто при покупке продуктов магазине всегда надо смотреть дату изготовления и срок годности))) а то купишь просроченную колбыса или рыбу гг)))))

Это то понятно и ежу, мне с точки зрения русского языка и построения логической цепочки, фраз, не понятно, к чему вышесказанное диктором предложение относится...



Форум » Комнаты » Mobil » ‮Полезные Йогурты вызывают рак (‮<3 MD Vision)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024