• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мультимедиа » Видеоархив » GTA SA Сериал "Casual's story"
GTA SA Сериал "Casual's story"
#1
10 Апр 2016 г.

Здарова. Только что закончили делать первую серию. Первый интернет-ресурс(после ютуба), на который я её выложил - этот форум. Потому что наш Эксклюзив, пусть даже умирающий, как ни крути, лучше всех.

А что по поводу видео - куча тупых шуток и бредовых сюжетных поворотов, но все же какое-никакое, а творчество. Строго не судите, до этого ничего такого серьезного не делал. Если для этой темы есть более подходящий раздел - перенесите плз. Приятного просмотра. #eXcNoRip

Отредактировал p1cador - Воскресенье, 10 Апр 2016, 02:03

#2
10 Апр 2016 г.

Маме привет). Жара! Лike!



#3
10 Апр 2016 г.

В целом очень забавное видео вышло. Красава, продолжай! Порадовал монтаж, а также плавные движения камеры, это какой-то Cleo скрипт или обновленный SaCamHack?

Если интересно, могу написать немного критики.



#4
10 Апр 2016 г.

Цитата Tw33k ()
Если интересно, могу написать немного критики.
Конечно интересно. Я же не обижусь, распиши всё как есть, нам это сильно поможет в создании следующих серий/других проектов, потому что мы ж пока что просто любители, а тут, на Эксклюзиве, всегда были лучшие мувики за всю историю сампа, тут люди рили шарят, так что жду развернутый ответ)

Цитата Tw33k ()
это какой-то Cleo скрипт или обновленный SaCamHack?
Некоторые сцены снялл с помощью самописного клео, некоторые - с помощью какого-то скачанного. Оба скрипта не комильфо, но каждое показывает себя неплохо в определенных ситуациях.

Отредактировал p1cador - Воскресенье, 10 Апр 2016, 21:21

#5
11 Апр 2016 г.

Немного критики:
1) Старайся уложить ролики в 6 минут, иначе теряется интерес к происходящему.
2) Больше динамики в кадре, меньше статичных и затянутых сцен.
3) Музыка в некоторых моментах вызывает раздражение (4:12-4:41, 6:32-7:12)
4) Побольше таких интересно смонтированных моментов как на 4:47 - 5:30.
5) Не приближай кадры так близко как на 3:09 - 3:18, а также включай трехкратное сглаживание в настройках.

P.S. Выдал тебе группу на сайте, а также перенес тему в соответствующий раздел. :)



#6
11 Апр 2016 г.

Попробуем всё это учесть в следующей серии. Посмотрим, что получится.)


#7
11 Апр 2016 г.

Будет конфетка, жду следующую серию. :)

Offtop: Я смотрю ты cleo скрипты делаешь, а сайта у тебя нет как я понял?



#8
12 Апр 2016 г.

Нет, нету у меня сайта. Да он и не нужен особо. Если клео полезный, то он сам распространится довольно быстро. Взять ту же мою вх. По моей ссылке там всего ~100 скачиваний, под чужими обзорами  - примерно 2к, и еще ~5к на чит-мастере/бластхаке. Мой сайт тут особой роли не сыграл бы. Да и мне это не очень нужно. Хватает того, что плоды моего творчества кому-то нравятся и для кого-то полезны, а больше ничо и не надо)


#9
12 Апр 2016 г.

Предлагаю выделить раздел тебе на форуме, где ты можешь выкладывать свои CLEO скрипты, они будут дополнительно индексироваться в поисковиках.



#10
12 Апр 2016 г.

У меня в этом плане очень переменчивое настроение. Я могу пописать месяц, потом забить на полгода, потом еще недельку пописать и опять забить и т.д. Я, конечно, постараюсь, чтобы этот раздел не пустовал, но все же хз, что из этого получится, да и у меня очень мало чего-то действительно толкового для ВСЕХ, т.к. всё время при написании ориентировался на один бомжатский сервер и писал только для него.
Как вариант можно будет писать клео на заказ, так и народу мб подтянется, хз. Но вообще раздел для клео звучит достойно, хоть у меня никак exc с читами и не связывается в бошке.)


#11
12 Апр 2016 г.

Я не принуждаю что-то постоянно выпускать новое, просто я предлагаю выделить тебе личное пространство, где ты сможешь размещать свои скрипты, да и делать все, что угодно. Рано или поздно посты начнут индексироваться в поисковиках, если будет составлено правильное описание. Могу сделать ссылку вида samp-team.ru/cleo или любую другую, которая будет делать редирект на твой личный раздел. Этот сайт по своей сути уже давно работает как архив, в котором можно найти много полезной и интересной информации, думаю твои скрипты лишними уж точно не будут.

А сервер отключили за неуплату, так что волноваться не стоит. :)



#12
12 Апр 2016 г.

Ну еще раз говорю - звучит достойно, надо попробовать)


#13
12 Апр 2016 г.

Ахахахах, крутяк, мне понравилось))



#14
12 Апр 2016 г.

Как бы ты хотел назвать раздел?



#15
12 Апр 2016 г.

Давай в лс, или лучше vk/sngue


#16
13 Апр 2016 г.

Сделал тебе раздел http://samp-team.ru/forum/200 – попробуй создать новую тему.



#17
15 Апр 2016 г.

Сервер готов, сюжет тоже. Начинаем снимать 2 часть)


#18
16 Апр 2016 г.

Жду вторую часть с учетом моей критики. :)



#19
17 Апр 2016 г.

Получилось что-то такое. Я не очень доволен результатом, но что сделано - то сделано.

Цитата Tw33k ()
1) Старайся уложить ролики в 6 минут, иначе теряется интерес к происходящему.
2) Больше динамики в кадре, меньше статичных и затянутых сцен.
3) Музыка в некоторых моментах вызывает раздражение (4:12-4:41, 6:32-7:12)
4) Побольше таких интересно смонтированных моментов как на 4:47 - 5:30.
5) Не приближай кадры так близко как на 3:09 - 3:18, а также включай трехкратное сглаживание в настройках.
1) Есть. Да и в прошлой серии, если отнять неудачные дубли в конце и титры в начале, тоже всё длилось не так уж долго.
2) Ну с этим и тут проблемы небольшие. Очень понравилось, как смонтировал некоторые моменты, хотел по дольше поснимать, чтоб все увидели.)
3) Эта проблема, по моему, решена.
4) Тоже, по моему, исправлено.
5) В этой части обошелся без приближений. А сглаживание было включено и в 1 серии, просто я зачем-то добавил резкости в премьере) А еще мб беда из за настройки видеокарты на максимальную производительность (эта мысль мне в голову только сейчас пришла, когда я уже всё снял и залил, в след. раз уже проверю).

Короче, в целом  не шедевр, но и не так уж плохо, хоть чего-то и не хватает. Тут, вроде, смонтировал хорошо, но появилась другая проблема - сюжет страдает. Верней даже не страдает. Сюжет у нас придуман, очень интересный, просто эта серия какая-то коротенькая получилась и в ней ничего такого не происходит. Но такая серия должна была выйти, дальше будут интересные сюжетные повороты. Надеюсь, 3 серия унаследует сюжет и быдлошутки у первой, а картинку у второй. Вот тогда точно будет всё шикарно) Ну это мое мнение. Жду ваше, зрители)

Отредактировал p1cador - Воскресенье, 17 Апр 2016, 02:26

#20
18 Апр 2016 г.

Хорошая серия! Если сюжета особо нет, старайся делать серии еще короче, иногда лучше сделать короче, чем растягивать пустоту. В этой серии наоборот слишком много динамики, от постоянных движений камеры немного даже укачало, но в в целом мне понравилось. Порадовал момент на 3-04, но с эффектами сильно не стоит заигрываться. Также не сразу понял почему Шкет начал сваливать, второй раз когда пересмотрел, только тогда обратил внимание на сирену. Приближения используй для разнообразия, терпимый кроп - 960px по ширине.

Достойная работа, думаю дальше серии будут еще лучше. :)



#21
25 Апр 2016 г.

Сервер почти сделали. Текст написали. Завтра начнем снимать. Будет очень не просто сделать всё, что задумали, но если получится - это будет на порядок лучше первых двух серий.

Отредактировал p1cador - Вторник, 26 Апр 2016, 02:19

#22
15 Май 2016 г.

немного затянули
и со звуком проблемы
но вообще как-то так)


#23
29 Май 2016 г.

Реально затянули, много воды, просто такие длинные ролики будут смотреть только те кто следит за этим сериалом, а тут нужно делать расчет на зрителя, который случайно увидел ролик, например, на этом форуме. Мне лично тяжело смотреть 11 минут какой-то сериал про samp, мне не интересно.

Возможно, в дальнейшем, когда сериал наберет популярность, можно будет делать ролики такой длины, а сейчас это вам же во вред. Вы не получите никакого фидбека с этого и просто забьете на проект.

Дело конечно ваше, но я хочу еще раз донести до вас – не более 6 минут, в идеале 2-3 минуты!

Я считаю, что пусть лучше серии будут короче, но там будет постоянно происходить какое-то действие, например, первые 2 минуты вообще не несут никакой смысловой нагрузки, я бы урезал их до 15-30 секунд.



Форум » Мультимедиа » Видеоархив » GTA SA Сериал "Casual's story"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024