• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мультимедиа » Видеоархив » Battlefield 3 (Жанр: Клип | Автор: NFS | Качество: 720p)
Battlefield 3
#1
08 Сен 2013 г.


Зашёл таки в проект по BF3, чуток подправил и закончил... Вышло не совсем то, чего хотел, но всё же)


#2
08 Сен 2013 г.

Мощный такой фрагмуви получился, но слегка затянул, я думаю можно было бы завершить видео уже на 4:30, а из оставшейся части склеить другой клип. Просто когда видео затянуто, начинает пропадать интерес. Порадовал момент на 2:15. cheesygrin

У меня к тебе сразу несколько вопросов:
  • Сколько ушло времени на склейку и монтаж?
  • Чем записывал видео?
  • В каком формате сохранил?
  • Использовал ли какие-то FPS конфиги?


P.S. Закрепил тему. cool



#3
08 Сен 2013 г.

Цитата (Tw33k)
Мощный такой фрагмуви получился, но слегка затянул, я думаю можно было бы завершить видео уже на 4:30, а из оставшейся части склеить другой клип. Просто когда видео затянуто, начинает пропадать интерес.

Ну не знаю, продолжил снайперством) Ну мб, я только когда выложил и мне написали, что ролик семь с половиной минут - я только тогда обратил внимание на то, какой он длины о_О Я в шоке даже был)))
Цитата (Tw33k)
Порадовал момент на 2:15.

Я тогда потерялся, он вышел из огня и я в шоке пытаюсь понять, вроде мот взорвался и улетел, а КТО ЭТО?! Видимо он тоже с C4 ехал biggrin
Цитата (Tw33k)
Сколько ушло времени на склейку и монтаж?

Первый клип снял 09.04.2013, готовый вариант уже был числу к 25-27 июня месяца (на самом деле раньше, просто я занимался видео сильно в начале, сразу после съёмок, а потом заходил редко). Август я был на Украине и не работал над видео, сегодня запустил и начал пытаться что то сделать... Отказался от одной штуки, которая мешала, и зарендерил. Но понял, что видео сырое. Залез опять, немного подправил, чуток изменил совсем, и вот оно тут. Честно говоря, получилось не то, чего хотел... Фантазия к этому ролику окончательно сдулась smile Спасибо wink
Цитата (Tw33k)
Чем записывал видео?

Fraps, искал когда то другой софт - но фрапс для меня удобнее) Настройки - снимаю в полразрешения, со звуком, 30 фпс (на гта са и на другие игры, которые идут около 60-70 фпс - ставлю запись в 60 фпс, но все так же в полразрешения)
Цитата (Tw33k)
В каком формате сохранил?

.wmv, если подробней - то:

Цитата (Tw33k)
Использовал ли какие-то FPS конфиги?

Погуглил - нет, не использую)


#4
08 Сен 2013 г.

Ах да, забыл. Насчёт формата - использовал бы AVI, но пару раз заметил, что при таком формате сильно ухудшается качество текста при рендере, не знаю почему) поэтому выбрал и уже довольно давно использую данный конфиг.
И да, точно насчёт склейки сказать не могу, ибо файлы удалил (около 80 гигов), а понять можно только по ним) Могу сказать только то, что треки для видео скачаны 23 ‎июня ‎2013 smile

Отредактировал NFS - Воскресенье, 08 Сен 2013, 14:53

#5
08 Сен 2013 г.

Могу посоветовать формат .mp4, качество видео заметно лучше, чем в .wmv.




#6
08 Сен 2013 г.

Цитата (Tw33k)
Могу посоветовать формат .mp4, качество видео заметно лучше, чем в .wmv.

На следующем ролике попробую) Просто тут уже привык и качество вроде устраивает) Посмотрю, спасибо biggrin Буду тестить/сравнивать biggrin Всё, спать надо...) На тупой флуд прёт... А ты в BF3 Играешь?


#7
08 Сен 2013 г.

У меня есть аккаунт BF3, но сама игра тормозит. cry



#8
08 Сен 2013 г.

Цитата (Tw33k)
У меня есть аккаунт BF3, но сама игра тормозит.

Тормозит критично? У меня тоже бывает притормаживает, в бою особенно... хотя в пределах 30-25 фпс вроде держится. Жаль sad


#9
08 Сен 2013 г.

Стабильно меньше 25 фпс, играть невозможно.



#10
14 Сен 2013 г.

скучновато за счет однотипных моментов (имхо)
А так очень даже классно


Форум » Мультимедиа » Видеоархив » Battlefield 3 (Жанр: Клип | Автор: NFS | Качество: 720p)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024