• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мультимедиа » Видеоархив » [MOVIE] One life - a thousand emotions (Жанр: Клип | Автор: NFS | Качество: 720p)
[MOVIE] One life - a thousand emotions
#1
31 Июл 2012 г.


Ну вот... Практически все кадры, что было у меня на компе просматривались и лучшее пошло в это видео (есть правда некоторый участок съёмок, который сюда не вписывался, кто снимался - думаю вспомнят их ;) ), смотрите, комментируйте, возможно это последнее моё видео в GTA SA ;)
Приятного просмотра :D
P.S. В видео присутствуют многие, тут как и сцены из незаконченных фильмов, так и просто геймплейные ситуации)

Отредактировал NFS - Вторник, 31 Июл 2012, 19:23

#2
31 Июл 2012 г.

Красивая нарезочка, эффектная!



#3
01 Авг 2012 г.

Quote (NFS)
возможно это последнее моё видео в GTA SA ;)

Нет ! Лето закончиться, у всех опять появятся свободное время и мы будем так же бесится в САМПЕ как и всегда :)
Иногда хочется зайти в самп, поржать, пообщаться, посидеть спокойно....
П.С Видео просто супер !!!!!



#4
01 Авг 2012 г.

Классно! Как ты под такими ракурсами снимаешь?


#5
01 Авг 2012 г.

Quote (Matteo)
Как ты под такими ракурсами снимаешь?

Все просто, выпиваешь бутылку водки, лакируешь все это дело пивом, после чего и не такие ракурсы в глазах будут.




#6
01 Авг 2012 г.



#7
01 Авг 2012 г.

Помню как снимали, отлично получилось.



#8
01 Авг 2012 г.

Классно, монтаж и взрывы тоже зач0т


#9
31 Авг 2012 г.

Quote (Artyr_StyLe)
Нет ! Лето закончиться, у всех опять появятся свободное время и мы будем так же бесится в САМПЕ как и всегда :)
Иногда хочется зайти в самп, поржать, пообщаться, посидеть спокойно....

Сомневаюсь, уж больно достал самп) Хотя кто знает... ))
Quote (Matteo)
Классно! Как ты под такими ракурсами снимаешь?

Кам-хак, камера на бампере автомобиля, камера на "носах" летательных средств, камера на "носах" яхт и катеров)
Quote (=B@k$=)
Все просто, выпиваешь бутылку водки, лакируешь все это дело пивом, после чего и не такие ракурсы в глазах будут.

Эээ, эт секретная инфа, чё за предательство?)
Quote (m1rAgE)
Помню как снимали, отлично получилось.

А я лучше б забыл, как снимали :DDD
Всем спасибо)


#10
31 Авг 2012 г.

Quote (NFS)
Эээ, эт секретная инфа, чё за предательство?)




#11
31 Авг 2012 г.

Супер..! Жек, как и всегда на highquality всё снимает и монтирует! С воздуха классные кадры особенно! А видео я тож считаю не последнее и самп. Чилиад еще доснять надо как минимум!! И скоро будут деньки когда подвисать в сампе будем - надеюсь:) Всем бодрого настроя!



#12
01 Сен 2012 г.

Отлично,даже себя увидел



Форум » Мультимедиа » Видеоархив » [MOVIE] One life - a thousand emotions (Жанр: Клип | Автор: NFS | Качество: 720p)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024