• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мультимедиа » Видеоархив » [MOVIE] Drag Racing: Crash (Жанр: Клип | Автор: NFS | Качество: 720p)
[MOVIE] Drag Racing: Crash
#1
20 Апр 2012 г.

Играли на сервере ночью, вышла неплохая авария, решили попробывать повторить и снять, в итоге такое небольшое видео)


#2
20 Апр 2012 г.

Прикольно, но звук Challenger справа просто жесть. Ощущения как будто это Ниссан (RB26DETT).



#3
20 Апр 2012 г.

Exiv, после съёмок звук самое геморойное) Найти хорошие звуки, а тем более подходящие под модель не всегда получается(( Считайте, что это модернизированный движок) или старый)))


#4
20 Апр 2012 г.

Quote (NFS)
Считайте, что это модернизированный движок) или старый)))

Старый тарахтел бы, а этот жужжит и вопит.


#5
20 Апр 2012 г.

Quote (Mini)
Старый тарахтел бы, а этот жужжит и вопит.

Тачку прокачали в крутом тюнинге


#6
20 Апр 2012 г.

На мое усмотрение все получилось классно


#7
20 Апр 2012 г.

Переворот тачки порадовал, прямо голливудский эффект!



#8
20 Апр 2012 г.

Неплохо=)) но звук-да.
Додж знакомый=)



#9
20 Апр 2012 г.

Quote (Pr1zRaK)
На мое усмотрение все получилось классно


Quote (igorei4)
Неплохо=))


Quote (=B@k$=)
Переворот тачки порадовал, прямо голливудский эффект!


Переворот в смысле весь или какой то момент выделился?) Весь - это начиная от удара и приземлением на 4 колеса :D
Quote (Exiv)
но звук Challenger справа просто жесть. Ощущения как будто это Ниссан (RB26DETT).

Quote (Mini)
Старый тарахтел бы, а этот жужжит и вопит.

Quote (igorei4)
но звук-да.


Оба звука от двух моделей BMW вроде, если есть именно на эту модель звук, или похожий - киньте, если не трудно) пригодится может скоро)))
Quote (igorei4)
Додж знакомый=)


Ага, это тот самый))
Всем спасибо)))


#10
21 Апр 2012 г.

Возьмите TDU2, купите интересующую тачку, поездите на ней, запишите звуки любым нормальным программным рекордером(выключив лишние звуки эффектов и прочее), затем вырезать, подправить, подсолить, добавить перчика и получится шикарный звук к авто. Для желающих могу сделать таким образом звук Hemi V8 под любой muscle car при этом в нескольких вариантах.

Фокус в том что можно сделать управляемый звук, нужные обороты...на нужной скорости и даже фоновые эффекты...+ для качества и реалистичности.

P.S Звук выхлопа к чарджеру ну совсем не подходит, а вот авария впечатляет...но лоб в лоб в полёте было бы круче, как мы однажды с Игроем отжигали недалеко от аэро ЛС.


#11
21 Апр 2012 г.

Quote (Night_Rider)
Возьмите TDU2, купите интересующую тачку, поездите на ней, запишите звуки любым нормальным программным рекордером


Тож думал предложить.


#12
21 Апр 2012 г.

Quote (Night_Rider)
Возьмите TDU2, купите интересующую тачку, поездите на ней, запишите звуки любым нормальным программным рекордером(выключив лишние звуки эффектов и прочее), затем вырезать, подправить, подсолить, добавить перчика и получится шикарный звук к авто. Для желающих могу сделать таким образом звук Hemi V8 под любой muscle car при этом в нескольких вариантах.

Фокус в том что можно сделать управляемый звук, нужные обороты...на нужной скорости и даже фоновые эффекты...+ для качества и реалистичности.

У меня нет ни игры, ни желания скачивать, потом будет лагать, и что бы купить нужно либо проходить игру, либо качать сейвы)
Quote (Night_Rider)
P.S Звук выхлопа к чарджеру ну совсем не подходит, а вот авария впечатляет...но лоб в лоб в полёте было бы круче, как мы однажды с Игроем отжигали недалеко от аэро ЛС.

Я там тоже был вроде) Хотя таки вылазок было много наверное, не на всех ведь был :DDD
Quote (Night_Rider)
Для желающих могу сделать таким образом звук Hemi V8 под любой muscle car при этом в нескольких вариантах.

У меня только намечается видео про такое же авто, не знаю лишь когда выпущу, ибо съёмки затянулись уже не на одну неделю, точнее их тупо нет) А в двигателях не разбираюсь о_О


#13
21 Апр 2012 г.

Помню как-то делал с Мини в одной игрушке Дрифт видео, снимал без звука, только потом его накладывал. Делал так: Скачивал видео с ютуба (где четко выражен звук авто, кот. мне нужно), вставлял звук в Вегас и подгонял. :)
NFS, попробуй сделать также, получится классно! =)



#14
21 Апр 2012 г.

Exiv, Как вариант... Мб, такое видео ещё найти надо, без музыки и тп :D


Форум » Мультимедиа » Видеоархив » [MOVIE] Drag Racing: Crash (Жанр: Клип | Автор: NFS | Качество: 720p)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024