• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мультимедиа » Видеоархив » Презентация сервера eXc-Project (Жанр: Клип | Автор: Exiv | Качество: 720p)
Презентация сервера eXc-Project
#1
10 Апр 2012 г.

Снял новое рекламное видео под спокойную музыку. На мой взгляд, получилось очень даже неплохо. Приятного просмотра. =)



#2
10 Апр 2012 г.

Качество радует, хорошая миксовочка.



#3
10 Апр 2012 г.

Классно вышло.
В мясе, что то кругом взрывы получились.
Посмотрим, как привлечет народ на серв.


#4
10 Апр 2012 г.

Wow, очень понравилось! Вышло супер, Exiv отлично постарался . Позже детально буду пересматривать .



#5
10 Апр 2012 г.

Всем спасибо, очень приятно! =)



#6
10 Апр 2012 г.

Хорош. :)


#7
10 Апр 2012 г.

Понравилось очень) Красиво, эффектно и как бы все в свою очередь) Надо было ещё на лодках погонять:)


#8
10 Апр 2012 г.

Мне не очень понравилось... Точнее местами классно, а так слабо, как по мне)
Выступаю в роли критика:
Во-первых, музыка иногда не подходит к видеоряду, в музыке перебор идёт интересный, в видео как шла камера в одном направлении, так и идёт, короче создавалось ощущение неслаженности...
Во-вторых, некоторые кадры можно снять и в сингле, чего на сервере, скорей всего и вообще в сампе, не будет... Едут машины, по ПДД, при этом по обе стороны дороги, т.е. хочешь сказать так во всей игре, а это уже слишком явная постановка)
В-третьих - отсутсвуют звуки... Понимаю, что сам делаю клипы без звуков, однако в таких клипах у меня практически нет смысла, когда же тут - это рекламный ролик... Если человек видит (потенциальный игрок, как бы), что к видео уделено столько внимания, что даже звуки вставлены, его может привлечь и сервер)
В-четвёртых, чуть не забыл... Мне конечно приятно, что моё лого используется, но думаю не стоит такой зазор оставлять, музыка легко смешивается с другой, плавный переход... Уже второе видео вижу, где картинка становится чёрной, играет музыка, оставленная "прозапас", плавно угасает, и только потом начинается ролик... Не знаю, как по мне такой подход не очень привлекателен)
В-пятых, камера... Слишком явные бывают поддёргивания, сенсу настрой, понимаю что сложно, но в глаза бросается :( Как, собственно, и у меня... Короче критику для меня разделил с тобой xD Ну и когда в самолёте - стандартный вид от 3 лица подходит идеально, но когда мышкой дёргано крутишь вокруг самолёта - это фигово :D
В-шестых, либо в титрах ники совсем не пиши, либо пиши всех, у тебя почему то всегда так :D Никогда не видел в фильмах титры (не то, что озвучивают по русски, а то, написано на экране) была надпись "и другие", или "и другие участники жизни" :D
В-седьмых... Собственно, ни титры, ни название софта, ни, тем более, фэйлы, в рекламном ролике не уместны... Мне одному так кажется? Ну или хотя бы так, как в трейлерах игр и фильмов делают, т.е. всё компактно, быстро, информативно)
Короче ожидал большего :( Надеюсь не слишком суровая критика )
P.S. Качающаяся машина улыбнула)))
P.P.S. Что за эффекты?)


#9
10 Апр 2012 г.

Клип понравился, но по-моему затянут. Также не очень нравиться логотип в начале от NFS, а в целом на 5-ку.



#10
10 Апр 2012 г.

Что за музыка?Напиши)


#11
10 Апр 2012 г.

Quote (Pr1zRaK)
Что за музыка?Напиши)




#12
10 Апр 2012 г.

Quote (Exiv)
На мой взгляд, получилось очень даже неплохо

Вообще отлично



#13
10 Апр 2012 г.

Отлично,не буду критиковать так-как NFS, т.к. не шарю в этом )
Как по мне,на +5 балов)


#14
10 Апр 2012 г.

Оперативно, качественно, красиво.. несмотря на незначительные минусы, молодец. =]



#15
10 Апр 2012 г.

m1rAgE, Pacanchik[Kiev][UA], INTER, Pr1zRaK, Tw33k, NFS, dArky - Спасибо за положительные отзывы, приятно осознавать, что не зря старался.
NFS, спасибо за советы, учту в будущем.



#16
10 Апр 2012 г.

Отлично вышло=)))))



#17
10 Апр 2012 г.

Ваще айс очень понравилось =)


#18
10 Апр 2012 г.

МолодеС Паша =)


#19
10 Апр 2012 г.

Еще раз спасибо всем.



#20
10 Апр 2012 г.

Можеш скинуть Enbseries из видео.



#21
10 Апр 2012 г.






#22
10 Апр 2012 г.

Кстати, в блок "eXc Entertaiment™" можете вставить? =)
Насчет ЕНБ - завтра выложу.



#23
10 Апр 2012 г.

Скрины со съемок:



Прикрепления: 1245028.png (1.36 Mb) · 4031127.png (1.51 Mb) · 1878272.png (1.33 Mb) · 2899698.png (1.30 Mb)


#24
15 Апр 2012 г.

Супер! (15!)


#25
14 Июл 2012 г.

Круто!(символы)


#26
14 Июл 2012 г.

Да, отличная презентация


Форум » Мультимедиа » Видеоархив » Презентация сервера eXc-Project (Жанр: Клип | Автор: Exiv | Качество: 720p)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024