• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мультимедиа » Видеоархив » [MOVIE] Life in San Andreas 3: In flight (Жанр: Клип | Автор: NFS | Качество: 720p)
[MOVIE] Life in San Andreas 3: In flight
#1
01 Мар 2012 г.

Не совсем уверен, что тема имеет право тут находится, так что считайте это тестом камеры biggrin


#2
10 Мар 2012 г.

Вот она, вот она плывущая камера!! камера моей мечты!
Это с воздуш транспорта снято с замедлением ведь?
С вертолета можно сделать мягко плывущую камеру на достаточно низкой высоте?



#3
10 Мар 2012 г.

Quote (igorei4)
Вот она, вот она плывущая камера!! камера моей мечты! Это с воздуш транспорта снято с замедлением ведь? С вертолета можно сделать мягко плывущую камеру на достаточно низкой высоте?

Да, воздушный транспорт, но без замедления))) с верта думаю можно, то столбы и тп могут помешать, +пыль от низкого полёта)))


#4
10 Мар 2012 г.

Пыль убрать замной файлов effects. + профессионального пилота..и можно снимать.
А есть еще другие варианты плывущей камеры? как она действует (про воздуш. транспорт понятно - вид от 1голица?) помню отлично ты снял проход машины после поворота с sf8, когда мы гонку Paradiso снимали.



#5
10 Мар 2012 г.

Quote (igorei4)
Пыль убрать замной файлов effects. + профессионального пилота..и можно снимать.

Копатся в файлах для одного файла.. Есть много ракурсов, выбрать оптимальный и всё)
Quote (igorei4)
А есть еще другие варианты плывущей камеры? как она действует (про воздуш. транспорт понятно - вид от 1голица?) помню отлично ты снял проход машины после поворота с sf8, когда мы гонку Paradiso снимали.

Ну... Я снимал с управлением мышкой, т.е. плавно поворачивал, мне ещё кидали видео, где парень читом летал, и скрыл персонажа, тоже не плохо вышло)


Форум » Мультимедиа » Видеоархив » [MOVIE] Life in San Andreas 3: In flight (Жанр: Клип | Автор: NFS | Качество: 720p)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024