• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мультимедиа » Видеоархив » [MOVIE] Night Drive 2 (Жанр: Клип | Автор: NFS | Качество: 720p)
[MOVIE] Night Drive 2
#1
08 Янв 2012 г.


Помните ночной заезд по Штату Сан Андреас? Почти 10 гигов снятых материалов выдали это biggrin


#2
08 Янв 2012 г.

Прикольно получилось, как-нибудь повторим. =) Поставь замену на Элегию, выложу, мб даже сегодня, 350z с комплектом тюнинга. smile
2:32 и 2:36 - самые нелепые аварии.



#3
08 Янв 2012 г.

Quote (Exiv)
Прикольно получилось, как-нибудь повторим

Угу
Quote (Exiv)
Поставь замену на Элегию, выложу, мб даже сегодня, 350z с комплектом тюнинга.

Неа, мне нравится как выглядит элегия tongue


#4
08 Янв 2012 г.

Отлично получилось, особенно когда горы покоряли. =)



#5
08 Янв 2012 г.

Супер, продолжай в том же духе!


#6
08 Янв 2012 г.

Какой треки играют?)

Отредактировал FuN - Воскресенье, 08 Янв 2012, 17:20

#7
08 Янв 2012 г.

Immediate Music & Globus - Take Me Away


#8
08 Янв 2012 г.

Quote (NFS)
Immediate Music & Globus - Take Me Away

Спасибо!


#9
08 Янв 2012 г.

Сегодня часов в 20:00-21:00 (мск), возможно, повторим. Буду ждать желающих. smile



#10
08 Янв 2012 г.

Quote (Exiv)
Сегодня часов в 20:00-21:00 (мск), возможно, повторим. Буду ждать желающих.

Приду наверное... Есть кстати ещё предложение, тогда что то подобное начали - но не качественно) Дрифт нескольких автомобилей (не просто судорожное прохождение поворотов, а именно плавное и красивое прохождение длинных поворотов, максимально синхронно), с кам хаком, по дублям, всё как положено smile


#11
08 Янв 2012 г.

Разберемся, думаю, на месте. Все на Elegy поедем?



#12
08 Янв 2012 г.

Я да smile Думаю можно предоставить выбор автомобиля каждому самому, все элегии выглядит конечно круто, но так будет разнообразней на дороге)) Мб хоть аварий будет меньше, если выберут автомобили, на которых ездить умеют tongue


#13
08 Янв 2012 г.

Женб видео реально прикольное, всё ждал того "синхронного" прохождения поворота в конце моста, всё таки я засветился biggrin Конечно можно было бы повторить сегодня, я бы и в сьемках поучаствовал бы, но вот домой ток приду часам к 9 sad


#14
08 Янв 2012 г.

Quote (NFS)
умаю можно предоставить выбор автомобиля каждому самому, все элегии выглядит конечно круто, но так будет разнообразней на дороге)) Мб хоть аварий будет меньше, если выберут автомобили, на которых ездить умеют

Давайте Elegy, Uranus, Sultan? =)
Хочу скриншоты красивые сделать, а на них замены хорошие стоят.



#15
09 Янв 2012 г.

Супер, а и вчера тоже нормально покатались, за исключение пепера и меня -_-



#16
10 Янв 2012 г.

Посморел, классно) хоршо покатались, необошлось без нелепостей и аварий)) оч много нарезок в видео..кажется знаю почему=),надо непрерывно минуты 3 хоть



#17
21 Мар 2012 г.

Quote (igorei4)
надо непрерывно минуты 3 хоть

Эээ... Не люблю не сюжетные видео делать длиннее одной песни, а это как раз таки три минуты) К тому же наврядли получится ехать красиво и плавно целых три минуты :D Я вот что подумал... Кадры на видео - одни из самых интересных и запоминающихся моментов за мою игру в самп (наряду с гонкой по всей карте и невероятно красивым боям на воздушной технике, постановочные сцены фильмов конечно же совсем иное ощущение :D), и мне с другого сайта хороший человек написал, предложил сыграть по старой памяти... И я подумал, может ещё такой заезд? Ну или нечто подобное, группой :) Разумеется всё буду снимать (а как же без этого ^_^), правда без енб сериес)) Для плавности движения (для более красивой картинки и более классных впечатлений от заезда) можно сменить управление на мышку (управление поворотами мышкой), получается очень плавные повороты и очень красиво, правда и управлять сложнее становится))) Отписывайтесь, я бы хотел прокатится)))


#18
21 Мар 2012 г.

Пятница решает. =)



#19
21 Мар 2012 г.

Обязательно, в выходной день!



#20
21 Мар 2012 г.

в выходные.я за



#21
21 Мар 2012 г.

с удовольствием!)


#22
22 Мар 2012 г.

Ммм... Окей))) У меня кстати идейка появилась... Помните, когда тогда гоняли довольно часто останавливались "сфоткатся" ?) Я решил развить эту идею, короче как насчёт того, что бы определённые небольшие участки дороги снимать с помощью камхака?) Учитывая то, что я буду снимать всё, в конечном итоге представляю себе примерно тоже самое, что получается, когда Вы играете в игру и врубается какая то катсцена, с хорошей камерой и тп :) Только это, если есть желание развить эту тему (у меня есть), то нужно попробывать сделать это ОЧЕНЬ красиво и плавно, поэтому управление поворотами с клавиатуры (как минимум в эти моменты) крайне не желательно, ибо колеса поворачиваются очень резко)) Потренируйтесь с управления мышкой (Настройки - управление - мышь - управление повротами, вроде так), это сложнее и не привычно, но плавнее, красивее и реальней)) А т.к. обзор камерой вырубается (мышка используется для поворотов) советую включить вид от первого лица (с бампера камеру), так за дорогой следить легче))) Я потренировался, пару раз еле удержался от элементарного столкновения с бордюрами по обе стороны дороги (вилял сильно О_о), по горной дороге несколько раз сбил бортики и знаки, несколько раз слетел с дороги, потом включил вид от первого лица и поехал плавно... выключил - в резульате улетел с дороги в воду :D Потренируйтесь, хоть какое то разнообразие)))


#23
22 Мар 2012 г.

Вот мне интересно, как сделать чтобы авто зафиксировало скорость ?



#24
22 Мар 2012 г.

Quote (NFS)
Потренируйтесь с управления мышкой

Попробовал на элегии, удержаться на дороге сложно.


#25
22 Мар 2012 г.

Quote
Вот мне интересно, как сделать чтобы авто зафиксировало скорость ?

как я знаю есть клео, где спидометр с коробкой передач и если передачу не переключать то машина будет ехать с одной и той же скорость:)



#26
22 Мар 2012 г.

Quote (Snake)
Попробовал на элегии, удержаться на дороге сложно.

Не так уж и сложно, просто переключись на вид от бампера (дорогу видно), и поворачивай плавно) Резкое движение - колеса выворачиваются и машину заносит)
Quote (igorei4)
Вот мне интересно, как сделать чтобы авто зафиксировало скорость ?

Не знаю даже О_о Ехать на максимальной скорости, дальше не увеличится как ни крути :D
Quote (xakken)
как я знаю есть клео, где спидометр с коробкой передач и если передачу не переключать то машина будет ехать с одной и той же скорость:)

Ага, точно, есть такое... Но это когда нужно зафиксировать мб и полезно, а когда нужно ехать с постоянно разной скоростью (бывает же, что отсаешь от всех, либо начинают тормозить, авария какая то) он может мешать, ибо сам по себе скрипт не очень, насколько я помню))) Возможно есть скрипт, который делает функцию ограничения скорости, наподобии как в Мафии, не знаю))


#27
22 Мар 2012 г.

Теоретически ограничитель скорости как в "Мафии" возможно сделать на стороне сервера, без всяких дополнений и т.п. По сути, функции позволяют. Попробую на досуге.



#28
22 Мар 2012 г.

Круто пацаны ваще ребята :D


#29
23 Мар 2012 г.

Затея с колёсами с треском провалилась :DDD Получается хоть и плавно, но колеса поворачиваются у всех одинаково - у каждого по своему правда, если он повернёт их - повернутся все)) Выглядит ужасно, особенно когда колеса прямо, а машину виляет как на льду xD Что там насчёт игры то? Надеюсь, что комп мозги компосировать не будет, а то опять чё то зависать начал, сцуко >_<


Форум » Мультимедиа » Видеоархив » [MOVIE] Night Drive 2 (Жанр: Клип | Автор: NFS | Качество: 720p)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024