• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мультимедиа » Видеоархив » [MOVIE] Night Drive (Жанр: Клип | Автор: NFS | Качество: 720p)
[MOVIE] Night Drive
#1
20 Дек 2011 г.


Тишина-тишина, вроде только начали снимать кое что - и тут бац такой нежданчик в видео клипа :DDD Поиграли вчера с IgorebI4... кхм... всю ночь, в итоге вышло ЭТО... xD Приятного просмотра, вроде тут с качеством всё ок, хз biggrin

Отредактировал NFS - Вторник, 20 Дек 2011, 20:11

#2
20 Дек 2011 г.

Блин Классно ваше!!! Вот эти 1.12Игоря)


#3
20 Дек 2011 г.

Чотко. Пацаны ваще актёры smile


#4
20 Дек 2011 г.

Ну Вы даете, я Вас покинул начало четвертого было, а здесь на часах уже восьмой час утра... ))



#5
20 Дек 2011 г.

Quote (Pr1zRaK)
Вот эти 1.12Игоря)

Не помню, сняли ли мы этот момент) Меня вообще на гонку не пустили >_< 300 фрагов набить, блин xD
Quote (|Avtoritet|_777)
Чотко. Пацаны ваще актёры

xD
Quote (=B@k$=)
Ну Вы даете, я Вас покинул начало четвертого было, а здесь на часах уже восьмой час утра... ))

Ну а то) Забавно было))) столбы бомбой взрывать, что бы он проехал быстрей - круто... Жаль что взрыв только мешал xD


#6
21 Дек 2011 г.

Woow! Неожидал что выйдет так классно, всё на высоком уровне и качественно!!
Да уж, так получилось-закатались, про100 оч хорошо время проводили))
Quote (NFS)
Ну а то) Забавно было))) столбы бомбой взрывать, что бы он проехал быстрей - круто... Жаль что взрыв только мешал xD

А еще с дробовика сбивал)). Вот ток не оч помогло, маркеры в некоторых местах надо делать шире.
p.s. NFS мастер своего дела и оч. удобно и комфортно проводились съемки !



#7
21 Дек 2011 г.

Прикольно вышло, молодец.



#8
21 Дек 2011 г.

Quote (igorei4)
p.s. NFS мастер своего дела и оч. удобно и комфортно проводились съемки !

После сегодняшней съёмки так же думаешь? xD Спасибо))) Ты, кстати, тоже меня порадовал в качестве актёра))


#9
21 Дек 2011 г.

Quote (NFS)
После сегодняшней съёмки так же думаешь? xD Спасибо))) Ты, кстати, тоже меня порадовал в качестве актёра))

Также думаю smile2 , кстати ответил на вопрос который хотел задать)))



#10
21 Дек 2011 г.

Quote (igorei4)
кстати ответил на вопрос который хотел задать)))

biggrin Про то, какой ты как актёр?)
Кстати, неплохие кадры сняли мы, скажем так... Ток музыку нужно найти ещё >_< Не помещается ахах)


#11
22 Дек 2011 г.

Quote (NFS)
Про то, какой ты как актёр?)
Кстати, неплохие кадры сняли мы, скажем так... Ток музыку нужно найти ещё >_< Не помещается ахах)

Да-да=). Старалися)



#12
22 Дек 2011 г.

Quote (NFS)
Кстати, неплохие кадры сняли мы, скажем так... Ток музыку нужно найти ещё >_< Не помещается ахах)

Попробуй Саундтреки из фильма "Knight and day"


#13
22 Дек 2011 г.

Quote (NFS)
Про то, какой ты как актёр?)
Кстати, неплохие кадры сняли мы, скажем так... Ток музыку нужно найти ещё >_< Не помещается ахах)

Будем ждать выпуска! smile


#14
22 Дек 2011 г.

Супер



#15
23 Дек 2011 г.

Неплохо. Понравилось. Молодцы!


#16
10 Фев 2016 г.

пересмотрел), еще захотелось (поснимать что нибудь то же), Бакс надо будет подключить гонки по СФ!



#17
11 Фев 2016 г.

Начало у ролика бомбезное.



Форум » Мультимедиа » Видеоархив » [MOVIE] Night Drive (Жанр: Клип | Автор: NFS | Качество: 720p)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024