• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мультимедиа » Видеоархив » [MOVIE] Race for your life FAILS (Жанр: Клип | Автор: Exiv | Качество: 720p)
[MOVIE] Race for your life FAILS
#1
11 Дек 2011 г.

Сделал нарезку неудавшихся сцен. Есть довольно веселые моменты. smile
Смотрим в 720р.



#2
11 Дек 2011 г.

Отлично. =)
Без камеры все Pro, но как только она включается, все навыки пропадают. =))



#3
11 Дек 2011 г.

2:19 - 2:22 - думаю навык никогда не пропадет.



#4
11 Дек 2011 г.

Quote (Exiv)
2:19 - 2:22 - думаю навык никогда не пропадет.

О, да !роль на 5+ biggrin biggrin biggrin biggrin


#5
11 Дек 2011 г.

Очень красивый лаг был по середине biggrin


#6
11 Дек 2011 г.

Интерестные кадры smile Иногда кажется, что дорога заледенела biggrin Иногда - что играете в боулинг, А иногда такое ощущение, что фэйл подстроен (2:23-2-25) biggrin Круто взлететь и быть сбитым при приземлении XD


#7
11 Дек 2011 г.

=D Да, мастерство непропьёшь....
=Р убило еще когда в вольфа пепер воткнуться пытался)


#8
11 Дек 2011 г.

Quote (Exiv)
Смотрим в 720р.

Кстати, не представляешь, как эта фраза задолбала. Пойми, люди не идиоты (по крайне мере не все) - они могут понять, что есть более высокое качество для просмотра, нежели даётся сразу, да и напминасо же
Quote
Качество: 720p
. Не у всех интернет позволяет смотреть в высоком разрешении, кому то может даже комп, а кому то просто нахрен это не нужно. Я думаю есть резон писать это только в том случае, если в фильме есть моменты, в которых некоторые вещи не могут быть замечены/рассмотрены в низком разрешении, но тут то всё видно будет и на 240, так что...

Отредактировал NFS - Воскресенье, 11 Дек 2011, 14:13

#9
11 Дек 2011 г.

Просто в моих работах 720 в 3 раза лучше 480.



#10
11 Дек 2011 г.

Quote (Exiv)
Просто в моих работах 720 в 3 раза лучше 480.

Поздравляю, не вижу логики особой правда, но при чём тут это? Думаешь после этих слов те, кто никогда не смотрел 720 будут смотреть в этом разрешении?) Мне лично вообще пофиг, я редко когда высокое разрешение ставлю, да и перехожу в полноэкранный ДАЛЕКО не всегда, а этот "приказ" смотреть в 720 тупо раздражает, где только не видел его, есть такое разрешение - хорошо, нет - плохо, но люди сами поймут в каком им смотреть)


#11
11 Дек 2011 г.

Чтобы не писать "Смотрим в 1080, посоны!", надо сразу вставлять в нужном качестве. =)



#12
11 Дек 2011 г.

Да, есть интересные моменты.


#13
11 Дек 2011 г.

Это надо в канце фильма зделать..... типо чтобы поугорали как в некоторых фильмах делают cool


#14
11 Дек 2011 г.

Quote (Pr1zRaK)
как в некоторых фильмах делают

Как во времена Джеки Чана, где в конце фильмов показывали как его по частям с асфальта собирали, после трюков. =))



#15
13 Дек 2011 г.

Клёво)))
(15 символов)


#16
13 Дек 2011 г.

Quote (igorei4)
ЫЫЫ. У мене провайдер билайн вот скорости поменял недавно и я без смены тарифа сменил скорость с 5 на 15:) И теперь сморю только 720р+! +fullscreen.

Ну че, поздравляю. Тебе увеличили скорость интернета, но это не помогло тебе понять того, что я говорю :DDD Смотри как хочешь, это твоё дело, меня раздражает не то, что все смотрят как хотят (это очевидно же), а то, что фраза
Quote
Смотрим в 720р.
как бэ намекает, что без качества 720 "мы не получим того удовольствия от просмотра, какое хотел нам дать автор", и в это никак не вписывает то, что на самом деле от увеличения качества ничего не меняется - что 360, что 720 - это лишь качество, тут нет таких кадров, которые бы в низком разрешении не были бы видны) Если в видео есть 720 и человек хочет его посмотреть - он сам найдёт, что оно есть и его можно включить. Ему не нужны направляющие фразы biggrin Вот если бы он написал
Quote
Смотрим в 720р, сцуки!!!!!!!1111111
- я бы серъёзно задумался о его невменяемости, но и о том, смотреть ли в 720 даже с моим посредственным инетом (переключился в одно время с 15 мбит до 3 или 4 ^_^) biggrin Ахах, меня тупо прёт писать щас))) Фсё, по этой теме больше не отписываюсь такими "сочинениями" ахах xD Жесть smile
Quote (=B@k$=)
Как во времена Джеки Чана, где в конце фильмов показывали как его по частям с асфальта собирали, после трюков. =))

Недавно пересмотрел "Кто я", посмотрел "Проект А" и буду смотреть "Проект А 2" - классные фильмы у него всё таки smile Нужно будет ещё пересмотреть "Доспехи Бога" все части и "Смокинг" с "Медальёном" smile
Quote (Pr1zRaK)
Это надо в канце фильма зделать..... типо чтобы поугорали как в некоторых фильмах делают

Ролик получился бы длинней на 3 минуты, итого ~7-8 минут, в фильмах делают во время титров, тут титры короткие (почему то не всех пишет насколько я понял >_<), не поместилось бы) По мне лучше отдельным роликом smile


#17
13 Дек 2011 г.

Quote (NFS)
Интерестные кадры Иногда кажется, что дорога заледенела Иногда - что играете в боулинг, А иногда такое ощущение, что фэйл подстроен (2:23-2-25) Круто взлететь и быть сбитым при приземлении XD

Это было твое лучшее сообщение в этом топике=)
Остальное какое-то недоразумение про 720р очистить от флуда и коментить дальше ролик!
1:36 минута, оч смешной маневр + камера прям приблизила, отличная нелепость получилась))



Форум » Мультимедиа » Видеоархив » [MOVIE] Race for your life FAILS (Жанр: Клип | Автор: Exiv | Качество: 720p)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024