• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мультимедиа » Видеоархив » [TRAILER] Race for your life (Жанр: Трейлер | Автор: Exiv | Качество: 720p)
[TRAILER] Race for your life
#1
30 Ноя 2011 г.

Вот небольшой трейлер моего нового фильма. Смотреть в 720р.


P.s. Сам фильм выйдет не скоро.



#2
30 Ноя 2011 г.

Ващеее кулл!!Съемки кул!! Ваще класно поулчается!


#3
30 Ноя 2011 г.

Кулл!Супер клас!


#4
30 Ноя 2011 г.

Мне понравилось) Та-кто супер:)

Отредактировал Pr1zRaK - Среда, 30 Ноя 2011, 17:47

#5
30 Ноя 2011 г.

Понравилось общим сценарием хоть и слизан с NFS THE RUN но всётаки. Неплохие сцены отсняли мы))
Не понравилось малой скоростью машин в некоторых кадрах, например когда мы обгоняем грузовик сы едем прям вот буквально чуть чуть быстрее него а должны нестись)
Ну а в целом жду окончательной версии.


#6
30 Ноя 2011 г.

Неплохо. Хочется увидеть полную версию. =)


#7
30 Ноя 2011 г.

трейлер интригующий:)ждем полной версии



#8
30 Ноя 2011 г.

Нормально, нормально smile



#9
30 Ноя 2011 г.

для трейлера неплохо, молодец.
жду премьеры smile


#10
30 Ноя 2011 г.

Красивенько, но скорость, действительно, не ощущается. =)



#11
30 Ноя 2011 г.

Всем спасибо за отзывы. Но полную версию ждать еще долго, т.к. хочу сделать действительно на высоком уровне.

Quote (Mini)
Не понравилось малой скоростью машин в некоторых кадрах, например когда мы обгоняем грузовик сы едем прям вот буквально чуть чуть быстрее него а должны нестись)

Quote (=B@k$=)
но скорость, действительно, не ощущается. =)

Да вроде нормально. Хотя, мб мне кажется, потому что я смотрел этот момент в первой версии, там-то уж куда драйвовее все выглядит.



#12
30 Ноя 2011 г.

Молодец, заметны продвижения в видео-монтаже, но тема гонок (особенно от тебя) и сматывание от ментов задрочена просто до дыр, уже тошнит... Хотелось бы увидеть что-то оригинальное.



#13
02 Дек 2011 г.

Меня не заинтересовало =\ Скорость не ощущается, некоторые кадры затянуты (начальный кадр по мне так долгий, медленно там как то, пока все машины повернут туда, камера не подвижна...), музыка не подходит как по мне))) Но, т.к. это только трейлер, посмотрим что будет в финале)) Кстати, не раз слышал подобные коментарии к своим "трейлерам" Speed in Blood, так вот - это вроде как и не трейлер) Нарезка не связанных между собой кадров, никак не повествующих о сюжете)) Эт скорее тизер smile
Quote (Exiv)
потому что я смотрел этот момент в первой версии, там-то уж куда драйвовее все выглядит.

Тут кажется что всё медленно по причине не удачно подобранной музыки (как по мне...), ну и затянутых кадров... В том же кадре на мосту, когда обгоняют грузовик было бы интерестней, если бы камера шла сверху вниз (и была на уровне бампера во время, собственно, обгона), либо с слева-направо (или справа-налево) шла на уровне капота (или бампера), когда камера высоко скорость уменьшается, т.к. показывается большая площадь карты, и на преодоление её уходит больше времени (во как сказанул :D)... Хотя вообще обгоны лучше снимать с камеры, которая двигается на скорости близкой к той, на которой едут гонщики)) Пусть трясётся, пусть следит за другим авто, пусть иногда не успеет камера за авто повернутся - зато будет ощущатся скорость, будет выглядеть эффектно и красиво ))) А так удачи wink
Quote (Tw33k)
но тема гонок (особенно от тебя) и сматывание от ментов задрочена просто до дыр

Мне кажется не важно, насколько затёрта до дыр эта тема, если будет снято реально классно и сопровождено хорошим смыслом/сюжетом - всё окупится)

Отредактировал NFS - Пятница, 02 Дек 2011, 08:13

#14
02 Дек 2011 г.

Плюс к NFS , музыка подобрана неочень .
Тачки ну уж прям самые супер кары , побольше бы движений камерой ,
сценарий простенький , нелегальные гонки , полицейские погони, затертая тема........
обычный мув , ничего такого сверхъестественного,
нравится , что качество HD .


#15
02 Дек 2011 г.

NFS, ну я не такой про монтажер, как ты. =)
Quote (Darkness)
Тачки ну уж прям самые супер кары , побольше бы движений камерой , сценарий простенький , нелегальные гонки , полицейские погони, затертая тема........ обычный мув , ничего такого сверхъестественного,

Просто основу сюжета не стал раскрывать в трейлере, а она имеется. Даже по названию фильма, можно догадаться по какому образцу я это делаю. smile По какому, пока что говорить не буду, да и те, кто знают, тоже не говорите. smile
Все узнаете на релизе всего фильма.



#16
02 Дек 2011 г.

Quote (Exiv)
NFS, ну я не такой про монтажер, как ты. =)

При чем тут это, можно легко устроить движение хотя бы по прямой линии - клавиши Num (4,6,8,2) - влево, вправо, вверх, вниз - и уже больше движения, больше интереса)

Добавлено (02.12.2011, 19:43)
---------------------------------------------
Exiv, Ммм... чел, ты гений :DDD Спросить в ЛС - спросил, а ответ хрен получишь, ибо

Quote
Пользователь "Exiv" заблокировал прием сообщений от группы "Пользователи".
lol
Ладно, пишу ответ сюды))
Quote
Привет. Понятия не имею biggrin В Adobe After Effects есть какой то мудрённый скрипт, в вегасе не знаю, сам искал, не нашёл ничего путного) Я делаю так - увеличиваю в свойствах скорость на 4.000 (максимум), а потом полоской времени регулирую, тобишь 24% скорости = обычным ~30 фпс, т.е. нормальная скорость, чуть ниже - уже замедление. И, как мне кажется, лучше во фрапсе снимать на 60 кадров в секунду, что бы больше простора на замедление было, что ли))) Но всё равно он снижает несколько фпс, ибо фрапс снимает обычно на 30 фпс, а если и игра идёт на этих 30 фпс, то без потери фпс наврятли получится... Ибо без тормозов - это как раз таки 30 фпс :D


#17
02 Дек 2011 г.

Ага, спасибо.
Quote (NFS)
Пользователь "Exiv" заблокировал прием сообщений от группы "Пользователи".

biggrin



#18
02 Дек 2011 г.

Музыку бы по энергичней
А так норм) Просто Такая Музыка Не создает Эффект скорости


#19
02 Дек 2011 г.

Кстати, при монтаже полного видео, учел ошибки свои.



#20
02 Дек 2011 г.

Quote (Tw33k)
но тема гонок (особенно от тебя) и сматывание от ментов задрочена просто до дыр, уже тошнит... Хотелось бы увидеть что-то оригинальное.

Поддержу, по моему уже гонок насмотрелись вдоволь. smile Надеюсь в этой работе твоей будет оригинальный, смысловой сюжет smile


#21
02 Дек 2011 г.

Цитата из сообщения пользователя Tw33k
но тема гонок (особенно от тебя) и сматывание от ментов задрочена просто до дыр, уже тошнит... Хотелось бы увидеть что-то оригинальное.

Поддержу, по моему уже гонок насмотрелись вдоволь. Надеюсь в этой работе твоей будет оригинальный, смысловой сюжет
Забаньте блин его уже нафиг. Он сам говорил что ушел проекта.


#22
03 Дек 2011 г.

Quote (Exiv)
Кстати, при монтаже полного видео, учел ошибки свои.

Чел, сделай трейлер такой, посмотрев который ждать полный вариант захотят не только те люди, что снимались в видео) Не много, не раскрывай сюжет, тизер даже сделай, просто такой, что бы чувствовалась скорость, драйв, ну и всё, что там может передать фильм про гонки smile Этот трейлер реально не удивил, я когда просто гоняю на авто в са (один, по городу) - получаю больше драйва, да и выглядит как по мне лучше, а фильм/ролик должны хоть как то, но удивлять)))


#23
03 Дек 2011 г.

Quote (NFS)
не раскрывай сюжет

Так я и не раскрыл его. Здесь просто нарезка кадров из полной версии.

И еще, Авторитету и Мини в следующий раз, при подобном, по замечанию!



#24
03 Дек 2011 г.

Quote (Exiv)
Авторитету и Мини в следующий раз, при подобном, по замечанию!

0_о При чем подобном, и как я вообще касаюсь сообщения мини? biggrin
Паш, насколько ты видишь, но выше я только один раз отписался в данной теме, и уж Миника это никак не касается smile


#25
03 Дек 2011 г.

Quote (|Avtoritet|_777)
0_о При чем подобном, и как я вообще касаюсь сообщения мини? Паш, насколько ты видишь, но выше я только один раз отписался в данной теме, и уж Миника это никак не касается

Попросим Твика восстановить логи?



#26
03 Дек 2011 г.

Quote (Exiv)
Попросим Твика восстановить логи?

Мои логи тут еще и удаляли? Странно странно, ибо я не помню когда я отвечал мини на его сообщение smile


#27
03 Дек 2011 г.

Ты написал пользователю Mini: "Рот зашей", или хочешь сказать этого небыло?



#28
03 Дек 2011 г.

Quote (Exiv)
Ты написал пользователю Mini: "Рот зашей", или хочешь сказать этого небыло?

Точно! Спасибо что напомнил


#29
03 Дек 2011 г.

Ничего смешного тут не вижу, кроме нарушения правил.

Все, заканчиваем оффтопить, дальше будут замечания.



Форум » Мультимедиа » Видеоархив » [TRAILER] Race for your life (Жанр: Трейлер | Автор: Exiv | Качество: 720p)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024