• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мультимедиа » Видеоархив » [MOVIE] All and At Once (Жанр: Клип | Автор: NFS | Качество: 720p)
[MOVIE] All and At Once
#1
26 Ноя 2011 г.


Мог бы скинуть в архив, но не думаю, что имею на это право, если мало того, что не вступаю в Вашу съёмочную команду, так и ещё знаю, что в любом случае не буду там состоять)) Видео содержит как фэйлы, так и игровые моменты с Вашего сервера)
ах да, если вдруг захотите засунуть это видео на главную страницу, мб не надо?) мне кажется предыдущему видео там лучше :))

Отредактировал NFS - Понедельник, 28 Ноя 2011, 23:04

#2
27 Ноя 2011 г.

Хорошая нарезка. =)
Pro по CamHack и монтажу! =)



#3
27 Ноя 2011 г.

Олично!Особено начало понравилось =D


#4
27 Ноя 2011 г.

Понравилось:) Реально классно;)


#5
27 Ноя 2011 г.

С прыгающей машиной улыбнуло :-D на 2:18 только на паузе видно, что я из пальца стреляю smile

Отредактировал D_K - Воскресенье, 27 Ноя 2011, 16:45

#6
27 Ноя 2011 г.

Quote (D_K)
на 2:18 только на паузе видео, что я из пальца стреляю

Вместно "видео" должно быть "видно" ? Иначе я вообще не понимаю смысла biggrin Если да, то вроде всё норм видно, достаточно показано, что бы понять, из какого страшного оружия ты стреляешь biggrin


#7
27 Ноя 2011 г.

О! НФС, ты и тут biggrin Когда вторую часть снимаем?


#8
27 Ноя 2011 г.

Quote (NoName74)
Когда вторую часть снимаем?

От того, что ты спросишь об этом на 10 разных сайтах - быстрее ничего не станет biggrin Понятия не имею, точно не сейчас и не завтра)


#9
27 Ноя 2011 г.

Quote (NFS)
что ты спросишь об этом на 10 разных сайтах

А если еще я спрошу так-же? biggrin


#10
27 Ноя 2011 г.

Quote (Mobil)
А если еще я спрошу так-же?

Ну ну) он умудрился и в вк спросить biggrin


#11
27 Ноя 2011 г.

Понравилось. На 1:53 вроде, звук из Icq, когда приходит сообщение. Когда смотрел впервые, сразу же открыл аську. biggrin А так, все красивое и захватывающее. Молодец!


#12
28 Ноя 2011 г.

Классно! Очень эффектно получилось, но лишние звуки как ложка дёгтя. Дикий ржач в начале и звуки аськи, совсем не в тему.

P.S Кстати увидел там классный мерс на 1:26, можно его в студию?


#13
28 Ноя 2011 г.

Quote (Night_Rider)
P.S Кстати увидел там классный мерс на 1:26, можно его в студию?

Это Mercedes Е63 AMG, в интете не так много версий этого авто, на компе не знаю где, где скачивал - не помню biggrin
Quote (Night_Rider)
о лишние звуки как ложка дёгтя. Дикий ржач в начале и звуки аськи, совсем не в тему.

Мб, их не много, просто что бы разнообразить, что ли)


#14
28 Ноя 2011 г.

1.10 я засветился biggrin валялся на твоей машине когда мы в воду упали biggrin не знал что ты снял этот момент biggrin


#15
28 Ноя 2011 г.

Quote (|Avtoritet|_777)
1.10 я засветился валялся на твоей машине когда мы в воду упали не знал что ты снял этот момен

Я много чего снимал biggrin Думаю больше всего удивится та девушка, что водила грузовик и гоняла меня по порту :DDD В итоге пристрелила всё таки >_<


#16
28 Ноя 2011 г.

Quote (NFS)
В итоге пристрелила всё таки >_<

Ахахахахахах неизвестне злобне девушка biggrin


Форум » Мультимедиа » Видеоархив » [MOVIE] All and At Once (Жанр: Клип | Автор: NFS | Качество: 720p)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024