• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мультимедиа » Видеоархив » From criminality to the law (Жанр: Клип | Автор: Exiv | Качество: 720p)
From criminality to the law
#1
17 Сен 2011 г.

Смотреть в 720р.



#2
17 Сен 2011 г.

Кул. Очень хороший фильм-клип. Не устаешь смотреть.
Молодцы ребята.


#3
17 Сен 2011 г.

Качество супер Над базукой из багажника ржал пздц Ничегошный фильм получился, правда всё как-то быстро происходит, но всё же на высоте


#4
17 Сен 2011 г.

Спасибо за отзывы, очень приятно. smile
Quote (D_K)
Над базукой из багажника ржал пздц

Ну а чем можно еще остановить мощный внедорожник?



#5
17 Сен 2011 г.

Классно.. мне понравилось .. правда есть "некие недочеты" . Думаю в скором будущем все исправим..

//
Quote (Exiv)
Ну а чем можно еще остановить мощный внедорожник?

"Терминатором" выходящим из огня с Миниганом в руках

Отредактировал Tourist - Суббота, 17 Сен 2011, 16:38

#6
17 Сен 2011 г.

Quote (Tourist)
правда есть "некие недочеты"

Хотелось бы узнать, какие? Чтобы потом не делать таких ошибок.
А так, спасибо за положительный отзыв. smile



#7
17 Сен 2011 г.

Quote (Exiv)
Хотелось бы узнать, какие?

Ну.. немного не в "тему" подобрана музыка в некоторых местах. Диалог сделать немного поменьше и пониже. И обработать сам мувик по лучше. Типо в (Adobe After effect), смотрелось бы по другому.


#8
17 Сен 2011 г.

Quote (Tourist)
Ну.. немного не в "тему" подобрана музыка в некоторых местах.

Музыка, вообще как "фон", чтобы смотреть было не скучно.
Quote (Tourist)
Диалог сделать немного поменьше и пониже.

Ну, работал первый раз с похожим направлением, поэтому пока не айс.
Quote (Tourist)
И обработать сам мувик по лучше. Типо в (Adobe After effect), смотрелось бы по другому.

АЕ я не знаю, даже не знакомился. Поэтому делаю только в Вегасе.



#9
17 Сен 2011 г.

Quote (Exiv)
Музыка, вообще как "фон", чтобы смотреть было не скучно

Это понятно .. но все же подбирай поновее "треки" чтоб интересней было.
Quote (Exiv)
АЕ я не знаю

Жаль , думаю если б умел , то мув был бы суперовым.
(хотя я б и так не сделал наверное)

p.s. как уже говорил Мув понравился..были фрагменты что даже очень =)


#10
17 Сен 2011 г.

Молодец, мне понравилось, только вот слимного много времени идут титры.... Почти минуту, хотя можно было вложится и за 20 секунд smile А так нормально.



#11
17 Сен 2011 г.

Понравилось, но уж очень гладкий сюжет. Можно, наперед, предугадать как будут развиваться события и чем закончатся. По субтитрам, думаю, лучше выделять авторов реплик одним цветом, а их реплику другим, для читабельности. По качеству, результат на лицо, прогресс, смотреть стало приятнее.



#12
17 Сен 2011 г.

Мувик супер! Паша, зач0т!
Quote (=B@k$=)
лучше выделять авторов реплик одним цветом


Согласен, а так же сделать их поменьше и текст центрировать, а то они порой пол экрана занимают...

По поводу музыки... ты говорил
Quote (Exiv)
Музыка, вообще как "фон", чтобы смотреть было не скучно.

Я тебе могу посоветовать специальных исполнителей(Paul Haslinger например, и многие другие), которые пишут различные саундтреки к различным фильмам и играм. Как раз таки та самая фоновая музыка. К тому же при правильной подборке будет соответствовать действию в кадре. Получится круто.


#13
18 Сен 2011 г.

Павел, ты как всегда на высоте)))) много твоих работ видел, но эта на мой взгляд самая лучшая=) Молорик)))


#14
18 Сен 2011 г.

Хорошо выполнено,да и быстро,сюжет неплохой,вообщем Exiv молодец)
пальчик к вверху и в избранное.


#15
18 Сен 2011 г.

mogu skazat' odno, shto ni kakaya X5 ne ubejit daje ot shevrolet mentovskogo -_- ocenil, ponravilos')



#16
18 Сен 2011 г.

Quote (Tourist)
Это понятно .. но все же подбирай поновее "треки" чтоб интересней было.

Тут есть даже трек из NFS The RUN.
Quote (Tourist)
p.s. как уже говорил Мув понравился


Quote (Artyr_StyLe)
только вот слимного много времени идут титры....

А по-моему самый раз, т.к. можно успеть прочесть, кто участвовал.
Quote (=B@k$=)
По субтитрам, думаю, лучше выделять авторов реплик одним цветом, а их реплику другим, для читабельности.

В следующий раз, учту.

Artyr_StyLe, =B@k$=, Night_Rider, EcLi]p[$e, westboy, ALLiGaT[Oo]R - Спасибо за положительные отзывы.

Да, кстати, если кто не знает, то идея by D_K, но немного доработанная мною, по-мелочи. Так что ему тоже спасибо. smile



#17
18 Сен 2011 г.

Достойная работа, недочеты обговорили в ICQ.



#18
18 Сен 2011 г.

Красивое видо, динамичное. И музыка хорошо подобрана.


#19
18 Сен 2011 г.

Tw33k, Single, спасибо за положительные отзывы.



#20
18 Сен 2011 г.

Отличная работа, можно сказать что на данный момент это лучшая из твоих!


#21
07 Окт 2011 г.

Печальные новости.
Не знаю, с чем это связано, но звук в видео, Youtube отключил, опираясь на правонарушение авторского права на звукозапись. Клип с компьютера я удалил уже давно, поэтому не знаю как быть в этой ситуации, видео посмотреть вы уже, с работающем звуком, к сожалению, не сможете.



#22
08 Окт 2011 г.

Зикидавай все и на rutube.ru, вот там тебе в жизне звук не уберут. Там до сих пор есть мой первый клип )



#23
31 Окт 2011 г.

Эксив, перезалей видео!



#24
31 Окт 2011 г.

Quote (Exiv)
Клип с компьютера я удалил уже давно

Перезалить уже никак...



#25
31 Окт 2011 г.

Quote (Exiv)
Перезалить уже никак...

Пересними, братюнь!
"FFFUUU"

=))



#26
31 Окт 2011 г.

Данная тема была перемещена из раздела Видео by eXc-Entertaiment™.
Причина перемещения: Видео без звука.

Переместил: Tw33k.



#27
14 Мар 2012 г.

Перенес тему обратно в "Архив видео eXc-Entertaiment™", т.к. проблему со звуком решил.
Приятного просмотра. =)



#28
14 Мар 2012 г.

Quote (Exiv)
Приятного просмотра. =)

Очень понравилось)Сюжет интересный... Погони,ограбление,гонки,дтп всё сделано отлично.Только когда на спорт каре догоняет X5 музыка какая та скучноватая.Не ну в клубе вы зажгли:)


#29
14 Мар 2012 г.

Отлично снято, эффектно.
5:12 Момент просто убил biggrin когда мент достал с багажника рпг biggrin

Отредактировал Snake - Среда, 14 Мар 2012, 18:41

#30
14 Мар 2012 г.

А мне не очень понравилось... Видео хоть и старое (сравнительно), но минусы выделить можно)
Первый, и самый главный (как по мне) - музыка... Звук даёт половину впечатлений от просмотра, первая - картинка, поэтому музыка никак не может быть в фильме/клипе
Quote (Exiv)
как "фон", чтобы смотреть было не скучно.

biggrin
Второй - некоторое отсутсвие логики... Приезжают бандюки, останавливаются посреди дороги (пофиг на то, что до банка ещё добежать нужно с оружием в руках, "остановимся посреди дороги, привлечём внимание", такие воры-пофигисты), при этом выходят из машины и "неторопясь идут до банка", благо на следующий кадр вспомнили про время и начали бежать... ))) Ну и да, конечно же преступники такие лохи, что мало того, что забыли заправится перед ограблением (или они для этого и грабили банк, на бензин не хватало?), так ещё и заехали в явный тупик, при этом так долго разворачивались, что коп успел добежать до багажника, открыть его, достать ракетницу, выбежать перед джипом и прицелится xD Да и вначале гонщик "камикадзе", свернул чисто под грузовик, при этом грузовик от такого удара аж откинуло... Лобовое столкновение, возгарание, а он жив остался... biggrin Более не помню)))) Следующее видео всё равно лучше, насколько я помню :))

Отредактировал NFS - Среда, 14 Мар 2012, 20:51

Форум » Мультимедиа » Видеоархив » From criminality to the law (Жанр: Клип | Автор: Exiv | Качество: 720p)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024