• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Развлечения » Флудилка » Новости и особенности несения мною службы в ВС РФ
Новости и особенности несения мною службы в ВС РФ
#1
29 Май 2012 г.

зашел сегодня на сайт и понял,что соскучился по вам. поскольку в настоящий момент общих тем у меня с вами нет, я решил создать новую, которая возможно покажется кому-нибудь интересной.
служу я в 5o-м 0тдельном 6атальоне сопровождения 8оинских грузов. размещается часть на територии ВАГШ ВС РФ, в которой стоят глушилки -_- поэтому связь тут ппц какая уёбищная.интернет вообще 2кб/с. наша часть ориентируется на охрану и оборону воинскихгрузов в пути следования, а именно мы сопроуождаем вагоны. часть офигенная.всем бы птжелал такой:гражданские готовят хавку и убирают плац,так что зимой заёба нет :) зарплата сейчас в армии 2к,такчто напрягов ни с чем нет. иногда и пиццу заказываем. за 5 месяцев службы зарекомендовал себя весьма и весьма положительно.через два месяца службы получил звание ефрейтора.а сейчас уже "командир отделения и начальник караула" мл. сержант. но это ещё не предел :) вчера подзадумался и нашёл некое сходство в развитии как на сервере, так и на службе :)осталось меньше половины месяца до экватора.
p.s. Всем привет :)

Отредактировал D_K - Вторник, 29 Май 2012, 23:51

#2
29 Май 2012 г.

Ого! Приятно слышать тебя снова!))) Как там с дедовщиной? Старики не достают? Командиры не гоняют по квартирам ремонт делать?


#3
29 Май 2012 г.

Ты все еще на Юго-Западной служишь? Или уже куда-то перевели?
А так, ждем тебя здесь, удачной службы! =)



#4
29 Май 2012 г.

Quote (Night_Rider)
Старики не достают?

Да Макс всем уже люлей надавал.

Привет, скажи когда вас на прогулки выпускают, приедем с пивом.



#5
29 Май 2012 г.

Олег, ни дедовщины, ни ремонтов квартир нет. тут всё серьёзно. Паш,меня никуда и не переведут :)им нужны такие,как я :)
//Коляр.прогулок у нас нет))только увольнения,но в них я стараюсь ходить, когда приезжает моя любимая. так что в этт время мне не до встреч :)
///Колян :D

Отредактировал D_K - Вторник, 29 Май 2012, 23:46

#6
30 Май 2012 г.

Максссс ПРИВЕЕТТТ



#7
30 Май 2012 г.


DK
Здорово!!!11
Продолжай информировать, очень интересно как проходит военная служба. Ты молодец, много всего добился там=) Видно зря время не теряешь.



#8
30 Май 2012 г.

рад тебя снова слышать,Макс!возращайся скорее,мы ждем тебя DK =)


#9
01 Июн 2012 г.

к сожалению в армии,как и в учебных заведениях есть учебные занятия. они предусмотрены расписанием на неделю. в день 8 часов занятий, из них 2часа следующие за послеобеденным сном - физ масса. дрочь еще та. сегодня 1 июня начался новый учебный период.до этого около1,5 месяца мы проебывались :D сегодня к нам еще приехал полковник Начальник отдела службы войск и безопасности военной службы штаба округа и планирует проживать на територии нашей части 2недели. если это будет так,то нас тут задрочат точным соблюдением распорядка дня-основной документ,по которому мы живем и в котором расписан весь день военнослужащего. если будут желающие,может скину сюда,чтобы кто не был в армии хоть посмотрел чем там занимаются :)


#10
01 Июн 2012 г.

Вопрос, который интересует каждого - сейчас портянки или носки? =)



#11
01 Июн 2012 г.

в армии сейчас портянки,как и всегда. носки у нас носит только один,у которого размер ноги здоровый.да и некоторые изредка по фишке, иначе если заметят прокачают неплохо. в портянках ногам в берцах лучше,чем в носках,меньше воняют :D


#12
01 Июн 2012 г.

Макс, а что за физ масса?



#13
01 Июн 2012 г.

физ масса это 2 часа дрочи. но поскольку територия нашей части маленькая,то тут особо не развернешся.в основном на физ массе бегаем, отжимаемся, ходим гуськом. короче армейский распорядок дня расчитан на то,чтобы заебать солдата и у него не было времени подумать о чем-нибудь своем.по крайней мере сократить это время. а то по дому будут постоянно скучать ходить :D в принципе я согласен с этим- время быстро летит :)


#14
02 Июн 2012 г.

Ахренеть, вопрос кстати..сколько раз подтягивался до армии и сколько делаешь сейчас? И еще вопрос, как кормят? сколько раз в день и чем,какие порции, добавку можно? Масса тела растет?)



#15
02 Июн 2012 г.

Quote (igorei4)
Ахренеть, вопрос кстати..сколько раз подтягивался до армии и сколько делаешь сейчас? И еще вопрос, как кормят? сколько раз в день и чем,какие порции, добавку можно? Масса тела растет?)

Игорь, решил свою мышечную массу вернуть?))


#16
02 Июн 2012 г.

Сколько тебе ещё служить?)



#17
02 Июн 2012 г.

у нас на територии части нет турников,так что нас этим не дрочат. Кормят отлично,как дома. Еду готовят гражданские. 3 раза в день.на обед первое и второе. 3 раза в неделю дополнительно дают 0,2 молока утром и сок в обед. В старой части,когда готовили сами, еда была ужасная и люди теряли по 30 кг :) сейчас же худые набираю вес, а плотные держат себя в форме.


#18
24 Июн 2012 г.

народ. Кто может из москвичей мне в часть по адресу пр-т вернадского д. 100 (вход со стороны ул. Академика анохина д.56 высокие металлические ворота напротив ресторана Кувшин) привезти гта сан андреас на диске либо на флешке? :) выручайте. Заебался в вайс сити делюкс играть :) если что мой номер 8-909-935-5185. На звонки ответить не могу, только смс

Отредактировал D_K - Воскресенье, 24 Июн 2012, 11:19

#19
24 Июн 2012 г.

может и SAMP заодно?))


#20
24 Июн 2012 г.

ну нам с Дроном ехать 16км-пол часа до твоей точки, Макс:). как с возможностью и со временем - хз честно.



#21
26 Июн 2012 г.

уехал в караул от москвы до петрозаводска. Официально срок караула 8 дней, в реальности срок может увеличиться.


#22
01 Июл 2012 г.

срок увеличится в несколько раз. Только 4 суток мы простояли на станции Нахабино. После поехали через москву и со вчерашнего вечера стоим на сортировке на станции Подмосковная.в карауле конечно лучше,чем в части :) но количества сна напрягает. В нашем карауле 3 часовых и соответственно 3 поочередных зацикленных этапа:2часа на посту, 2часа в бодрствующей смене,2часа спишь. В общем в сутки выходит 8 часов сна. Но ночью очень тяжеловато просыпаться через 2 часа сна.потом наверное покатим на белорусский вокзал.
Есть кто желающий,если что,чайку принести, а то у нас уже кончился:)?
П.С. Если вдруг такой найдется, то мой московский номер указан выше

Отредактировал D_K - Воскресенье, 01 Июл 2012, 17:59

#23
01 Июл 2012 г.

Чайку так чайку, а лучше по пивку. =)
Если на белорусской будете, сообщи, я там бываю.



#24
02 Июл 2012 г.

врядли все-таки туда поедем. Целый день стоим в Люблино.потом хз куда.


#25
02 Июл 2012 г.

Quote (D_K)
Целый день стоим в Люблино.

Оу, совсем-совсем рядом со мной. :)



#26
03 Июл 2012 г.

я на белорусской работаю!



#27
08 Июл 2012 г.

через пару часов будем уже в петразоводске. Там какое-то время потратим на сдачу груза и все :)на этом караул окончен. Потом на купе в москву. В карауле время летит ппц как быстро. Не успел оглянуться, а уже пол месяца службы проебал :)


#28
20 Июл 2012 г.

не долго я ждал следующего караула:) в понедельник еду в очередной караул до станции Вятские поляны. Это в кировской области, правда казань ближе, чем киров)теперь уже еду как начальник караула, а не часовой, так что вообще кайф))) за прошлый караул я пьбывал в: Ростов, Ярославль, Вологда, Череповец, Петрозаводск. В ярославле есть прикольный клуб с названием YO бар и пиццерия с названием Лапша на ушах, в которой продается конусообразная пицца :) мне и московская пицца нравится, частенько доставку заказываем :)


#29
22 Авг 2012 г.

на удивление 8 месяцев пролетело быстро. Вот только впереди еще 4,а это ппц как много. Назад проще смотреть. Служба идет отлично. То что я попал именно в этот батальон - большой плюс. В субботу уезжаю в командировку на сев.кав. Сегодгя один из молодых москвичей ушел в СОЧа (самовольное оставление части).это уже второй случай. Первый в июне. Теперь на наш батальон обрушится волна проверок и прочей фигни. Скорее бы суббота и в караул :) в карауле вообще "жара".


#30
23 Авг 2012 г.

Давай возвращайся, мы все тебя ждем! 4 месяца пролетят быстро! =)



Форум » Развлечения » Флудилка » Новости и особенности несения мною службы в ВС РФ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024