• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечения » Флудилка » Помоги природе! WWF собирает подписи (Это же не сложно...)
Помоги природе! WWF собирает подписи
#1
16 Мар 2012 г.

Сразу хочу предупредить, это не спам, и страница не была взломана, просто Вконтакте в новостях увидел от хорошей группы про животных такое сообщение, зашёл, почитал, оставил свой голос... Текст с сайта:
Quote
Мы не в первый раз собираем голоса поддержки. Вместе с тысячами наших сторонников мы уже спасли Бикин, остановили строительство Эвенкийской ГЭС, сохранили Байкал и природу Кавказского заповедника.

Сегодня задача гораздо амбициозней - нам нужны минимум 100 тысяч голосов для достижения нашей общей цели - сохранения морей от жадности нефтяных компаний, от угроз их поспешных и непродуманных действий, которые неминуемо приведут к экологической катастрофе.

Мы не остановимся на этом. Ваша помощь обязательно понадобится в будущем - и мы обратимся к вам вновь. Мы не собираемся заваливать вас спамом или передавать ваши адреса другим. Вы всегда сможете отписаться. Но ваша помощь нужна всегда. Присоединяйтесь сегодня! Станьте нашим героем!

Всё, что нужно сделать - указать Имя, Фамилию и электронную почту (отчество и город - по желанию)
Quote
По опыту наших предыдущих кампаний, ФИО - достаточная информация, чтобы подтвердить количество собранных голосов перед принимающими решение чиновниками. E-mail нужен для того, чтобы проверить правильность Ваших контактых данных, отправив Вам электронное письмо.

Мы никогда не передаем контакты своих сторонников третьим лицам и не используем адреса для сообщений, не относящихся непосредственно к теме охраны природы.


Вот, уделите пару минут - не более)
Если модераторы решат, что тему стоит удалить - пусть smile


Форум » Развлечения » Флудилка » Помоги природе! WWF собирает подписи (Это же не сложно...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024