• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечения » Флудилка » Создание еще одного раздела на форуме (Все подробности внутри.)
Создание еще одного раздела на форуме
Нужен ли по вашему мнению этот раздел? (см. описание ниже)
1. 1) Да [ 5 ] [50.00%]
2. 2) Нет [ 5 ] [50.00%]
Всего ответов: 10
#1
03 Дек 2011 г.

Изложу свою мысль подробно. Я хочу немного разнообразить форум этой темой, ибо уверен, что помимо сампа, многие люди играют в какие нибудь еще игры, как сетевые, так и обычные. Предлагаю создать раздел к примеру с названием "GameLand eXclusive project" (Игровой мир проекта эксклюзив)
Предположительно, там может вестись речь об играх любого жанра и направления. Думаю, такие подразделы как "Что за игра?"/"Кто во что играет"/"С приветом от разрабов"/"Скриншоты из такой то игры от *nickname*" (что то в этом роде) не будут пустовать, и могут принести пользу. Начать можно с двух, трех тем, ну а там уже по ходу дела, раздел может разрастись) К примеру, даже ту же темуДругие игры можно внести в этот раздел. Обсуждаем господа smile


#2
03 Дек 2011 г.

Да кстати я не против такой темы!

Да и если вы проголосуете то

ОБЯЗАТЕЛЬНО АРГУМЕНТИРУЙТЕ

Отредактировал _cRRRaZzzy_ - Суббота, 03 Дек 2011, 16:08

#3
03 Дек 2011 г.

_cRRRaZzzy_, спасибо кстати за дополнение) Убедительно прошу голосующих, оставлять комментарии в опросе)


#4
03 Дек 2011 г.

Вот, разве не?


#5
03 Дек 2011 г.

Это под-раздел, где создаются чисто темы. А я предлагаю создать Раздел, тобишь в его подразделах - которые будут доступны всем, каждый сможет составить свою тему.(соответствующую этому подразделу)


#6
03 Дек 2011 г.

я за!будет прикольно узнать о многих играх!тем более буду знать качать их или нет!


#7
03 Дек 2011 г.

Идея отличная biggrin ЗА! Интересно кто во что играет, бывают вопросы а не у кого спросить, бывает не с кем поиграть онлайн кого знаешь. Так по этому думаю стоит создать эту тему)


#8
03 Дек 2011 г.

Quote (Pr1zRaK)
Интересно кто во что играет, бывают вопросы а не у кого спросить, бывает не с кем поиграть онлайн кого знаешь.

Вот и я про тоже говорю smile


#9
03 Дек 2011 г.

Quote (|Avtoritet|_777)
Это под-раздел, где создаются чисто темы. А я предлагаю создать Раздел, тобишь в его подразделах - которые будут доступны всем, каждый сможет составить свою тему.(соответствующую этому подразделу)

А какой смысл? Ну создал раздел, дальше что... В разделе придется всеравно тему создавать.
Я против, т.к. подобное уже есть, Оксид ссылку написал.



#10
03 Дек 2011 г.

Против, не вижу в этом смысла, т.к подобное уже имеется.


#11
03 Дек 2011 г.

Против зачем создавать очередной лишний раздел их и так много)


#12
03 Дек 2011 г.

Quote (Exiv)
А какой смысл? Ну создал раздел, дальше что...

А дальше начинаешь в нем писать, задавать вопросы, делиться какими нибудь новостями/скринами/наблюдениями/хитростями и тому прочее.
Quote (Exiv)
В разделе придется всеравно тему создавать.

Ну и создадут. Единственно - это к теме прикрепить какого нибудь человека как модератора этого раздела и все.
Quote (Exiv)
Я против, т.к. подобное уже есть, Оксид ссылку написал.

То что я предлагаю, не совсем то - что нужно.


#13
03 Дек 2011 г.

Quote (|Avtoritet|_777)
То что я предлагаю, не совсем то - что нужно.

Ну а что нужно тогда?
Quote (|Avtoritet|_777)
начинаешь в нем писать, задавать вопросы, делиться какими нибудь новостями/скринами/наблюдениями/хитростями и тому прочее.

А в обычной теме этого сделать разве нельзя?



#14
03 Дек 2011 г.

Quote (Exiv)
Ну а что нужно тогда?

См. первый пост)
Quote (Exiv)
А в обычной теме этого сделать разве нельзя?

Не слишком удобно


#15
03 Дек 2011 г.

Quote (|Avtoritet|_777)
См. первый пост)

Quote (Exiv)
А в обычной теме этого сделать разве нельзя?

Quote (|Avtoritet|_777)
Не слишком удобно


Ну, как говориться, плохому танцору...



#16
03 Дек 2011 г.

Плохому танцору эксив цитировать начнет?


#17
03 Дек 2011 г.

Подобный раздел уже существует, поэтому отказано и закрыто.



Форум » Развлечения » Флудилка » Создание еще одного раздела на форуме (Все подробности внутри.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024