• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечения » Флудилка » Небольшой вопрос. (По части игр.)
Небольшой вопрос.
#1
03 Дек 2011 г.

Народ, не подскажите ли какие есть игры про Вторую мировую и/или Великую Отечественную войну? Желательно экшены, но и рпг и прочие жанры тоже можно. По системкам лучше поменьше чем COD - World at War, она у меня к сожалению лагает sad
Классика жанра и тематики это конечно COD-2, но его я уже раза 3 проходил biggrin


#2
03 Дек 2011 г.

Когда то проходил серию Commandos (первые 3 части - вид сверху), последняя или последние сделаны уже в виде Экшн от 3-го лица (но в них уже не играл).

Наверное, единственная серия военной тематики, в которую играл, не считая Call Of Duty.



#3
03 Дек 2011 г.

Quote (=B@k$=)
Наверное, единственная серия военной тематики, в которую играл, не считая Call Of Duty.

Я вот еще в Medal of Honor играл года 4 назад, но в какую именно не могу вспомнить, ибо запомнил оттуда только начальный фрагмент biggrin
Командос - стратегия, а из стратегий я блицкриг уважаю больше остальных biggrin Всем стратегам - голова biggrin


#4
03 Дек 2011 г.

Могу тебе посоветовать "HOMEFRONT"хоть меня и не привлекают игры про войну но всетаки я в неё очень долго играл...


#5
03 Дек 2011 г.

FuN, окай, щас посмотрим что за игра) Ах кстати, уже давно изу военную стратежку где надо создавать здания, развиваться и т.п. ничего на примете нету?


#6
04 Дек 2011 г.

Советую Red Orchestra 2.Heroes Of Stalingrad
Игра отличная, интересная, на интересующую тебя тематику. то что то типа Call Of Duty, но тут уже управляешь не одним героем, а целым отрядом. Игра трудная, но интересная.

Минимальные системные требования:

ОС: Windows XP / Windows Vista / Windows 7;
Любой двухъядерный процессор с частотой 2.3 GHz;
Оперативная память: 2 GB;
Видеокарта: NVIDIA GeForce 7800 GTX / ATI Radeon HD 2900 GT с 256 MB памяти на борту;
8 гигабайт свободного места на жестком диске;
Интернет-соединение


Рекомендуемые системные требования:

ОС: Windows XP / Windows Vista / Windows 7;
Любой четырехъядерный процессор с частотой 2.6 GHz;
Оперативная память: 3 GB;
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 260 / ATI Radeon HD 5750 с 512 MB памяти на борту;
8 гигабайт свободного места на жестком диске;
Интернет-соединение


Torrent



#7
04 Дек 2011 г.

Mr_P3pp3R, вот качал вчера, попалась битый кряк, щас другую качаю smile


#8
04 Дек 2011 г.

Как я уже и говорил "В тылу врага 2"(Если хочешь сюжетку то Лис пустыни там несколько кампаний) интересная стратегия biggrin .Потом Medal of Honor Airborne
За американских десантников.


#9
04 Дек 2011 г.

marder, вот ты знаток армейских игр biggrin подскажи игру военную
где надо создавать здания biggrin


#10
04 Дек 2011 г.

Серия игр Command and Conquers


#11
11 Дек 2011 г.

Quote (marder)
Command and Conquers


это ж стратегия


#12
12 Дек 2011 г.

Quote (terry__)
это ж стратегия

Ну это да, тем более из современных, нормальных юнитов всего 2 части. все остальное - хреново будущее...


Форум » Развлечения » Флудилка » Небольшой вопрос. (По части игр.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024