Главная страница » Новости сайта Новое: Mitsubishi Lancer Evo X Cool
Меню сайта
» Основное » San Andreas Multiplayer » Загрузки
Статистика пользователей
Сегодня нас посетили:
Статистика сайта
Яндекс.Метрика
Главная » 2016 » Февраль » 5 » SAMP Server
21:57
SAMP Server
Текст: Уменьшить | Увеличить



Русский • eXclusive • Сервер

Информация о сервере

eXclusive – это возрождение легендарного игрового DeathMatch SAMP сервера основанного еще в далеком 2009 году. Действие происходит в городе Las Venturas, где игроку предоставляется масса интересных возможностей.

Каждый найдет для себя то, что ему по душе. Например, для любителей быстрой езды, на сервере созданы гоночные и дрифт трассы, а для тех, кто предпочитает уничтожать, все, что движется – отведены специализированные DeathMatch зоны.

Система телепортов (/teles) позволит быстро перемещаться по самым значимым и интересным местам сервера. Таким образом, вы можете выпрыгнуть с машиной из самолета (/skydive) или попасть на парковку с велосипедами (/bmx). Разбросанные по всей карте пикапы с оружием помогут своевременно пополнять боезапас оружия. Быстрая система тюнинга, по нажатию на клавишу "2", позволит заменить диски, обвесить машину спойлерами и установить нескончаемый заряд азота.

О любителях трюков мы тоже не забыли! Хотите передвигаться по крышам города на двух колесах? Легко! Клавиша "alt" создаст трамплин прямо перед вашим мотоциклом. Гора Chilliad (/chilliad) – излюбленное место экстремалов, крутые тачки и головокружительные прыжки с обрыва не оставят равнодушными никого!

Срочно нужны деньги? Отправляйтесь на пиратский корабль! Там вы можете расжиться деньгами и получить амуницию. В городе есть банки, которые позволят сохранить накопленные средства.

Надоели недоброжелатели? Срочно на военную базу! В ангарах вы найдете мощную военную технику, которая не оставит и следа от ваших оппонентов. Ну а если вы хотите сразиться в равных условиях со своим неприятелем – пригласите его на дуэль (/dueljoin).


Множество интересных построек, полная свобода действий, а также уникальные фишки – все это не даст вам заскучать! Добро пожаловать к нам на сервер!
 

77.220.180.242:7777

Категория: Публичный сервер | Просмотров: 473 | Добавил: Tw33k | Рейтинг: 1.0/1
html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию


Хостинг от uCoz. 2009-2024