Главная страница » Новости сайта Новое: Mitsubishi Lancer Evo X Cool
Меню сайта
» Основное » San Andreas Multiplayer » Загрузки
Статистика пользователей
Сегодня нас посетили:
Статистика сайта
Яндекс.Метрика
eXc-Team Come Back

 
Всем доброго времени суток!
 
После некоторого затишья в eXc-Team™, было принято решение снова открыть набор участников, т.к. оказалось, что желающих вступить в нашу команду гораздо больше, чем мы предполагали. В прошлый раз закрытие набора произошло по причине того, что некому было проводить тестирование игроков и поддерживать боевой дух в команде. На сегодняшний день, есть 3 основные кандидатуры, кто будет этим заниматься.

Напоминаем, что eXc-Team™ никакого отношения к воинам Clan War не имеет, это внутренний под-проект, который создавался для постоянных игроков сервера и посетителей сайта. Как и прежде лимита игроков мы не ставим, однако, чтобы вступить в наши ряды, Вам необходимо быть постояльцем проекта и не состоять в посторонних командах.

Как только Вы подадите заявку на вступление в нашу команду, предварительно ответив на все вопросы анкеты и изучив наш устав, ее рассмотрят: eXc.Tw33k, eXc.Exiv, eXc.IgorebI4, eXc.Artyr_Style или =eXc.B@k$.=. После одобрения Вашей кандидатуры, Вам назначат день тестирования, который проведет один из выше перечисленных участников команды.

Устав клана - переход.
Состав команды - переход.
Форма анкеты для вступления - переход.
 

Увольнение из состава команды:

1) CRUISE - n/a;
2) WestBoy - n/a;
3) Dram_Keepitok - временный n/a;
4) Mr_p3pp3R - уход по собственному желанию (P.S. переименован аккаунт на сервере, без тэга).
5) Avtoritet - уход по собственному желанию (P.S. переименован аккаунт на сервере, без тэга + дом).
 

Под вопросом остается участник:

1) DoctorDeath - большая просьба дать о себе знать, пока не вычеркнули из состава, т.к. последняя активность на сервере была в феврале.
 

Новый участник команды:

1) eXc.IgorebI4 (P.S. переименован аккаунт на сервере + дом).
 

Корректировки состава команды и тестирования будут в течение дня. Открытие набора произойдет ближе к сегодняшнему пятничному вечеру.

Просмотров: 1075 | Дата: 16 Мар 2012 | Добавил: B@k$


Хостинг от uCoz. 2009-2024