Главная страница » Новости сайта Новое: Mitsubishi Lancer Evo X Cool
Меню сайта
» Основное » San Andreas Multiplayer » Загрузки
Статистика пользователей
Сегодня нас посетили:
Статистика сайта
Яндекс.Метрика
Halloween: «Trick-or-treating 2» - Празднование Хэллоуина!



Приветствуем всех любителей нашего проекта! Сегодня у нас есть для вас радостная новость, мы объявляем открытым конкурс посвященный празднованию Хэллоуина! Главный приз Премиум-Аккаунт на сервере и на сайте, который дает расширенные возможности, а если работа уж слишком хорошая, то возможно получить и уровень Смотрителя!

Все, что от вас требуется - это сделать скриншот на тематику Хэллоуина и выложить его к нам на сайт. Просто? Разве не стоит поучаствовать в такой легкой борьбе!? Так чего же ты ждешь!? Хватай фотоаппарат в магазинчике RC ZERO SHOP и беги делать скриншоты!


Правила конкурса:

1) Если вы не подали заявку на участие, то вы не можете принять участие в конкурсе.
2) Все работы должны быть сделаны на нашем сервере, на тематику Хэллоуина.
3) Вы можете проявить фантазию и обратиться к таким персонажам как Граф Дракула, Франкенштейн, Всадник без головы, Джек Потрошитель, Фредди Крюгер, Кукла Чаки, Кукла Билли и так далее. Желательно использовать нестандартные скины, например вот эти: Manhunt "Born 2 Kill Mod".
4) Приветствуются любые другие моды связанные с тематикой Хэллоуина (например: Светильник Джека), остальные вы можете поискать в нашем каталоге файлов.
5) Разрешается использовать Photoshop и другие программы для редактирования фотографий.

ВСЕ РАБОТЫ - ВЫКЛАДЫВАТЬ В ЭТУ ТЕМУ!

[ СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ: 30.10.11-06.11.11 ]


И помните, все зависит только от вашей фантазии!

P.S. Если есть желание, вы можете снять видеоролик на тему "ужасы", тогда ваши шансы получить приз удваиваются. Прошлогодние работы вы можете посмотреть тут: http://exc-server.ru/forum/6-3534-2.


С уважением Tw33k, eXc-Project™.

Просмотров: 1163 | Дата: 30 Окт 2011 | Добавил: Tw33k


Хостинг от uCoz. 2009-2024