Главная страница » Новости сайта Новое: Mitsubishi Lancer Evo X Cool
Меню сайта
» Основное » San Andreas Multiplayer » Загрузки
Статистика пользователей
Сегодня нас посетили:
Статистика сайта
Яндекс.Метрика
Новая система записи заблокированных игроков


Всем доброго времени суток!

Сегодня, совместно, с Tw33k'ом, мы выпускаем новую систему записи заблокированных пользователей нашего игрового сервера. Отныне, каждый имеет доступ к данному списку и может в любое время суток навести справки о том или ином заблокированном пользователе. Данная система, также, удобна тем, что заблокированным пользователям больше не нужно спрашивать и дожидаться главных администраторов проекта, за что его или ее заблокировали.

Страница заблокированных пользователей содержит: никнэйм заблокированного пользователя, его/ее ip адрес, никнэйм администратора выдавшего блокировку, дату блокировки, время блокировки по Мск, и конечно же, причину блокировки.

Напоминаем, что аккаунт блокируется сроком на 14 дней (не считая досрочной разблокировки), и в сегодняшнем обновлении, это еще один плюс, так как появилась возможность лично отслеживать срок блокировки.

Данная страница, на сегодняшний день, является Beta версией, и работает только под Mozilla Firefox. Для остальных браузеров, страница будет работать в самое ближайшее время.

 

Просмотров: 1555 | Дата: 27 Июн 2011 | Добавил: B@k$


Хостинг от uCoz. 2009-2024