Главная страница » Новости сайта Новое: Mitsubishi Lancer Evo X Cool
Меню сайта
» Основное » San Andreas Multiplayer » Загрузки
Статистика пользователей
Сегодня нас посетили:
Статистика сайта
Яндекс.Метрика
Nataly ушла...

Сегодня произошло несчастье, ушла из жизни Дарья, известная под ником Nataly. Ей было 19 лет, причиной стала автокатастрофа.

После турнира 22.07.2010, через пару часов мы получили следующую информацию:

"Здравствуй Олег. Это не Даша. Меня зовут Люба, я подруга Даши. Она попала в аварию на машине с еще одной девушкой. В аварии виноват водитель грузовика который в них врезался когда они стояли на светофоре.
Сейчас она в больнице, получила черепно-мозговую травму. Думаю ничего серьезного. Она попросила меня написать тебе и дала свой пароль от аси, потому что она не помнит твой юин и не знает как еще с тобой связаться.
Так же она просила чтобы ты написал за нее на каком то вашем форуме, сказала что ты поймешь, что её не будет некоторое время и т.п. по указанной причине. Сейчас с ней её родители и она просила пообещать тебе что с ней все будет ок. Если она попросит еще что либо тебе передать то я выйду в её аську и напишу тебе.
И от меня, не переживай, сильно, Дашка сильная девка =)
".

После этого, был шок, но никто не мог себе представить следующего:

"Я не смогу передать, никто не сможет, у нее кровоизлияние в мозг, она скончалась 40 мин назад. Я залилась слезами... Все в шоке, все плачут, родители убиваются, потеряли третью дочь по вине машин, просто невероятно. Её начало парализовывать в больнице, что то случилось с позвоночником еще, и она умерла на руках врачей. Мне очень жаль, предупреди на своем форуме, что её никогда не будет... Тебе как её другу мои соболезнования...".

Дарья была трудолюбивым способным человеком, помогала всем участникам проекта, и успела провести большое, требующее подготовки, мероприятие
eXc Server Drift Racing Competition 2010. К сожалению, я не успел поблагодарить ее за проделанную работу, и это останется на моей совести. С самого первого дня на проекте, у Дарьи было множество интересных идей по поводу, как сделать жизнь на игровом сервере более интересной и занимательной. Не справедливо, ей же было всего 19 лет...

Спасибо за время, проведенное с тобой, Rest In Peace...

Тема, в которой можно помянуть Дарью, убедительная просьба, всем отписаться.

Просмотров: 1399 | Дата: 23 Июл 2010 | Добавил: B@k$


Хостинг от uCoz. 2009-2024