Главная страница » Новости сайта Новое: Mitsubishi Lancer Evo X Cool
Меню сайта
» Основное » San Andreas Multiplayer » Загрузки
Статистика пользователей
Сегодня нас посетили:
Статистика сайта
Яндекс.Метрика
Новая Fun-Team
Сегодня есть одна важная новость. Для кого то она может быть приятной, а для кого-то нет. Посоветовавшись с Баксом, мы решили создать новый клан новую Фан-Тиму, он будет никак не связан с этим проектом. Причиной тому послужило: многочисленные негативные высказывания, что якобы состав с публичного сервера; некоторые говорят, что на сайте трудно найти все что связано с командой; писали, что сайт напичкан кучей ненужного хлама для Фан-Тимы, да это так. Но ведь первоначально же он служил как официальный сайт сервера, а потом мы уже создали eXc Fun-Team. Еще одной причиной стало то, что все игроки идут с паблика, естественно которые не подходят по требованиям для вступления в команду и получается многочисленные заявки на форуме с надписью - Отказано. Игроки у нас среднего уровня, поэтому было бы глупо расформировывать команду. Вот мы и решили отобрать лучших и создать клан новую Фан-Тиму. Название пока еще до конца не продумано, но я уже имею в виду несколько тэгов и расшифровок к ним. Возможно будет создан опрос на закрытом форуме, где мы и обсудим дальнейшее название.

Что по поводу вступления в клан. Пройти тестирование - обязательно для всех, исключений никаких не будет.
Схема такова: 6 раундов на deagle+shotgun, 6 раундов на m4+deagle/shotgun, 6 раундов на sniper+silincer. Надо как минимум 2 победы на каждом оружие (проводить тестирование буду я лично в присутствие Бакса, возможно привлеку к этому еще других людей). В остальных случаях - Отказ. Все кто не принят, могут остаться в eXc Fun-Team, но вскоре возможно, что тэг будет обозначением админов, как раньше. Но это пока не точно.

Те, кто вступил в какой-то клан, тянуть обратно к нам я не буду, но вы можете попробовать пройти тестирование. У вас есть право оставаться в Фан-Тиме, до момента ее закрытия (если оно будет).

Тренировки будут полностью совместные, как у клана, так и у Фан-Тимы (явка всех обязательная, особенно тех кто будет состоять в клане).

Сайт будет отдельный и возможно на другом хостинге, но пока ничего не обещаю!

Просмотров: 927 | Дата: 09 Июл 2010 | Добавил: Tw33k


Хостинг от uCoz. 2009-2024