Главная страница » Новости сайта Новое: Mitsubishi Lancer Evo X Cool
Меню сайта
» Основное » San Andreas Multiplayer » Загрузки
Статистика пользователей
Сегодня нас посетили:
Статистика сайта
Яндекс.Метрика
Помощь для сервера, пожертвования
Прошло уже 163 дня с открытия. Сервер, можно сказать, прожил уже полгода и это не мало! Мы много достигли за этот промежуток времени. Мы обзавелись постоянными игроками и людьми, которые ценят нас, думаю, многим нравится наш проект и это очень приятно. Но деньги как вы понимаете не резиновые. Для кого-то это покажется мелочью, но хостинг по сравнению с другими не один из дешевых. В общем, мы впервые обращаемся к Вам за помощью. Если вы желаете дальнейшего продвижения и развития сервера, то вы можете оказать нам поддержку. Если же вам безразлична судьба сервера, то дальше вы можете и не читать...

Что мы можем сделать? Это помочь серверу в материальном плане, т.е. перечислить любую сумму денег, которую вам не жалко на наш лицевой счет WebMoney, инструкцию по перечислению денег вы можете прочитать тут - http://exc-server.ru/forum/74-604-1 (в примере дан способ перечисления на Яндекс.Деньги, но с WebMoney все аналогично). Все ваши пожертвования пойдут только на развитие и продвижения сервера.

Также пользуясь этой темой, для заинтересованных лиц - вы можете оказать поддержку для тренировочного сервера, а именно установки его на хост. Все необходимые номера для перечисления средств ниже.

Номера кошельков в системе WebMoney:

Счет публичного сервера - 161324078587 (рубли)
Счет тренировочного сервера - 369432253998 (рубли)

Спасибо за прочтения этой темы, мы полагаемся на вас! Все кто предоставил оплату, можете фотографировать чеки и отсылать их в комментарии.

Делайте люди добро, и оно еще вернется к Вам...
Tw33k и eXc-team

Просмотров: 1005 | Дата: 12 Май 2010 | Добавил: Tw33k


Хостинг от uCoz. 2009-2024