Главная страница » Новости сайта Новое: Mitsubishi Lancer Evo X Cool
Меню сайта
» Основное » San Andreas Multiplayer » Загрузки
Статистика пользователей
Сегодня нас посетили:
Статистика сайта
Яндекс.Метрика
C 9 мая всех!
От состава команды администрации поздравляю всех участников нашего проекта с этим великим праздником. Праздником наших дедов, 65 летием победы над фашисткой Германией, скажем же им спасибо и поблагодарим за то, что сейчас все спокойно в нашем мире...
*****
С каждым годом всё отдалённее победные залпы прошедшей войны, но память о бессмертном подвиге народа живёт в сердцах благодарных потомков.
Мы славим тех, кто на фронтах войны, в глубоком тылу, в фашистском плену, в блокадном кольце Ленинграда отстоял свободу и независимость Родины, одержал убедительную победу над фашизмом. 9 мая люди возложат цветы к Вечному огню в память о тех, кто (не вернулся с войны) или (погиб за мир и счастье будущих поколений).
Мы отдаём дань уважения и выражаем сердечную благодарность ветеранам, всем тем, кто принёс победу советскому народу. Низкий вам поклон, уважаемые ветераны, за всё, что вы сделали! Желаем вам мира, благополучия, светлых надежд, уверенности в завтрашнем дне и доброго здоровья!

******
СЕРВЕР: Сегодня 9 мая 2010 года возможен перерыв в работе сервера, так что не пугайтесь если сервер не будет работать в течение дня и завтра тоже (но это пока не точно)
******
FAN-TEAM: Все кто не посещает тренировки, сегодня получает по последнему предупреждению, не явившиеся сегодня в 19-00 по Мсковскому времени - будут вычеркнуты из состава нашей команды

Всего наилучшего eXc-team

Просмотров: 921 | Дата: 09 Май 2010 | Добавил: Tw33k


Хостинг от uCoz. 2009-2024