Главная страница » Новости сайта Новое: Mitsubishi Lancer Evo X Cool
Меню сайта
» Основное » San Andreas Multiplayer » Загрузки
Статистика пользователей
Сегодня нас посетили:
Статистика сайта
Яндекс.Метрика
Турнир по "Многоборью" (Multiathlon)

Местопроведения:

Мы решили провести новый турнир - "Многоборье”, все будет проходить в сельской местности где то между тремя городами (см. скрины и карту - на форуме)

Описание:

Как вы уже поняли гонка будет проходить в такой последовательности
Плавание -> Бег -> Велогонка.  Стартуете вы на небольшом пляжике естественно по отсчету, потом приплываете, уже на пляжик побольше там вас уже ждут и все фиксируют, после вы бежите по заранее выученному маршруту в городе до велосипедов и на велосипедах уже до финиша до небольшого скалистого холма, на который еще нужно забраться.
Естественно бежать (ехать) вы будете не одни, во всех трех случаях вы будете ехать либо за машиной, мотоциклом, лодкой.  На каждом этапе ваши результаты будут записываться рефери которого мы назначим до проведения соревнований. Ну естественно если вы пришли первым то есть рефери который будет стоять на финише посчитает и отметит вас то вы получаете свое законное место в соревновании. Соревновательная система такова: 1 забег - 4 человека. 1 этап - два забега (с одинаковыми участниками). И проходит в следующий этап тот, кто занял по очкам (за соответствующее место соответствующее очко 1 место - 4 очка 2 место - 3 очка 3 место - 2 очка и 4 место - 1 очко), кол-во этапов будет зависеть от кол-ва участников. Естественно за срез, читерство, хамское поведение - дисквалификация с возможным баном (если вы читерили) также за нападение на участников, зрителей кик.
Как всегда записываться будем на месте и эта тема просто объявление.

Внимание!!!! Время проведения определено!
Суббота, 23 января, 18.00 - 19.00 время МОСКОВСКОЕ!

Все подробности о турнире читать тут

Организватор турнира: REALman


###################################

+ Вот еще один новый, небольшой ролик от сервера:


Просмотров: 992 | Дата: 15 Янв 2010 | Добавил: Tw33k


Хостинг от uCoz. 2009-2024