Главная страница » Новости сайта Новое: Mitsubishi Lancer Evo X Cool
Меню сайта
» Основное » San Andreas Multiplayer » Загрузки
Статистика пользователей
Сегодня нас посетили:
Статистика сайта
Яндекс.Метрика
Главная » 2009 » Декабрь » 26 » Прежний рекорд побит! Обновления, Drifting competition
17:11
Прежний рекорд побит! Обновления, Drifting competition
Текст: Уменьшить | Увеличить





Не успели оглянуться (прошел всего один день), но мы побили прежний рекорд - у нас уже 75 человек. Это просто удивительно, с каждым днем наш проект все растет и развивается... И мы становимся все респектабельней в мире SA:MP.

На сервер внесены небольшие обновления: телепорт из амунации в стрельбище (которое было не доступно), анти drive by (стрельба из транспорта).


Также хочу обьявить о наборе на соревнование "Drifting competition"



Соревнования будут проводятся в новогодние каникулы. Гонки будут проводится на холме с большой "тарелкой". Чтобы попасть туда, надо ввести /teles и там выбрать drift race.

Правила: Не срезать трассу - дискфолификация, не использовать оружие - дисквалификация, не использовать читы - дисквалификация. При взрыве вашего транспорта и за фальшстарт - рестарт гонки. За нападение вам светит тюрьма в 10 минут.

Гонки, будут проводятся по следующему алгоритму:

Гонка идет 1 на 1, после старта на верху вы сьезжаете вниз и те кто достигнет шоссе считается победителем, потом вы едете наверх и тот кто пересечет черту считается победителем, если у вас ничья то все решается финальным заездом, все это записывается админом (REALman) и потом будут вывешены результаты. Гонки будут происходить по системе плэй-офф. Заявку оставляйте тут со своим именем.

Все кто желает принять участие в соревновании - заявку писать
здесь (возможны обновления в правилах)

Tw33k

Категория: Публичный сервер | Просмотров: 1120 | Добавил: Tw33k | Теги: амунация, 75 игроков, обновления, REALman, турнир, соревнование, samp, Drifting competition, рекорд | Рейтинг: 3.0/13
html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию


Хостинг от uCoz. 2009-2024