Главная страница » Новости сайта Новое: Mitsubishi Lancer Evo X Cool
Меню сайта
» Основное » San Andreas Multiplayer » Загрузки
Статистика пользователей
Сегодня нас посетили:
Статистика сайта
Яндекс.Метрика
Battlefield Heroes

 

  

Хе-хе-хе как вы видите по скриншотам это игра, да правильно вы не ослышались - игра по сетке. Нашел я её совершенно случайно на ютубе, увидел какое-то видео и меня проперло xD, так вот, спросите вы - зачем я написал эту новость на сайте про sa-mp? Отвечаю - я предлагаю погрузиться в мультиплеер этой игры на некоторое время, а samp оставить на второй план т.к. сами видите, что происходит в виртуальном мире... (сервера пустуют, игроков все меньше и меньше, самп всем наскучил и так далее).
Игра забавная и очень прикольная, в этом вы можете убедиться, посмотрев видео на нашей страничке, так что качаем, используем инструкцию по установке, наслаждаемся своей крутизной ;D. Сайт будет продолжать работу и будут добавляться новые файлы/новости/статьи и прочее.

Battlefield Heroes - боевик, выполненный в «мультипликационном» стиле. В игре используется вид как от первого, так и от третьего лица, она станет первой из серии Battlefield, которая будет распространяться по новой системе Electronic Arts - "Play 4 Free", благодаря чему геймеры смогут получить проект совершенно бесплатно.


Просмотров: 1483 | Дата: 15 Июл 2009 | Добавил: Tw33k


Хостинг от uCoz. 2009-2024