• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Tw33k  
Форум » Игровой сервер SAMP » Турниры SAMP » Rage of "Rhino" (Ярость Носорога)
Rage of "Rhino" (Ярость Носорога)
#1
07 Апр 2010 г.

Турнир - Rage of "Rhino" (Ярость "Носорога")

Итак, многие наверно видели предложение DmitroFF'а о дуэли на танках, так вот - я решил посодействовать в проведении данного мероприятия и видо-изменяю его проведение и описание.

Описание:

• Данный турнир немного необычный потому, что будет проводится с участием тяжелой военной техники, а именно танков в специально отведенном месте.

Проведение турнира:

• Система проведения такова - две команды стартуют с разных точек карты, в их распоряжении 5 танков и 2 грузовика (для создания препятствий/баррикад), цель - принести победу команде любой ценой.
• В одной команде будет по 3-5 человек (в зависимости от количества записавшихся на турнир).
• В случае, если ваш танк был уничтожен или вы его случайно утопили, а вы остались живы, то имеете право вернуться на свою базу за новым.
• После смерти вы будите препроводить время на "Lobby", в ожидание победы какой-либо команды.
• Если вы выбыли, вы можете использовать команду /spec id, для слежки за игроками вашей команды.
• Оружия на сервере не будет, возможно, разве что только 1 взрыв пакет на одного игрока и нож.
• Что касается иконок на радаре - вам будут видны только игроки вашей команды и дистанция на которой будет виден тэг - тоже ограничена.
• Есть так называемые "кемперки" (нычки), в которых вы можете спрятаться и поджидать соперника.
• Если команда выиграла, то она автоматически проходит дальше в полном составе.
• После победы, происходит смена команд и swap.
• Всего будет проведено 3 раунда для 2х команд, после 2х побед одной команды - проходят дальше.
• Все кто не относиться к команде и ожидает своей очереди, может зайти за рефери, но не имеет права вмешиваться в игру.

Ландшафт:

Территория будет полностью ограничена, так что покинуть ее будет не возможно!

Важная информация:

Турнир будет проводится на закрытом сервере 93.182.1.125:7777
Дата проведения 10.04.2010 (Суббота)
Время проведения: 19:00 - 22:00 (по Московскому времени)

Правообладатели:

Идея принадлежит: DmitroFF'у, оригинальная статья - http://exc-server.ru/forum/6-1179-1
Редакция, сервер и проведение турнира: Tw33k

Правила:

Запрещается использовать читерские/клео программы, оскорблять других игроков

Призы:

UserBars с вашем именем (требовать с DmitroFF'а)
+ Очки на сервере ~eXclusive~

Запись:

Запись происходит по следующим критериям:

• Любой желающий игрок может принять участие
• Вам должно быть удобно время проведения турнира (если нет - то не записывайтесь)
• Каждому будет присвоена команда т.е. ее номер в порядке возрастания (в вашем сообщение появится надпись красным шрифтом с номером вашей команды и личным ID (личный номер), который вам нужно будет запомнить, а во время проведения турнира, у вас должен быть ник подобный этому - [Team.0.1]Nick, где 0 - это номер вашей команды, а 1 это ваш личный ID, ну и Nick - ваш персональный ник)

В поле "Сообщение" заполняйте данную форму:

1) Ник
2) Реальное имя
3) ICQ
4) Ваше отношение к турниру
5) Пожелания




#61
18 Апр 2010 г.

1) Mikser
2) Максим
3)ICQ 594832597
Skype Mikserzh
4)Оффигенна крутая идея))
5)хочу поучавствовать)


#62
18 Апр 2010 г.

Quote (Tw33k)
Дата проведения 10.04.2010 (Суббота)

Увы ты опаздал, но можно провести еще раз



#63
18 Апр 2010 г.

Mikser, со своим собейтом пшел бы ты глубоко и надолго и не вылазил вообще!


#64
18 Апр 2010 г.

MURDER, ну а ты б хотел еще раз постреляться?)



#65
18 Апр 2010 г.

Я бы хотел,тока надо новую тему создать,а то тут многие начнут путатся=)


#66
18 Апр 2010 г.

Quote (DeN|666|)
MURDER, ну а ты б хотел еще раз постреляться?)

Конечно, я же еще тогда писал что можно трени тоже устраивать, классно же было) На до как нить Ромы4а заставить включить этот мод и постреляться хотя бы просто так)))


#67
18 Апр 2010 г.

Арену бы новую)



#68
18 Апр 2010 г.

да, провести бы еще, а то я немного опоздал и меня не пускали =(


#69
27 Апр 2010 г.

[blink]плиииииииииз админы проведите еще раз а то винду менял и сампа не был[color=red]о[/blink]


#70
27 Апр 2010 г.

Где призы,фраги? biggrin


#71
06 Май 2010 г.

Бля ды мы Ден Кумар и я просто красавчеГи))
Особенно кумар , его танк взорвали , он бегал как таракан , и все таки добрался до нового biggrin
Кстати Ден сорри , ну помнишь я тебя убил когда ты за углом стоял biggrin =)


#72
13 Июн 2010 г.

BorJomka, Турнир закончился biggrin
Во избежания еще заявок,закрываем =)


Форум » Игровой сервер SAMP » Турниры SAMP » Rage of "Rhino" (Ярость Носорога)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024