• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Exiv  
Форум » Моды для GTA San Andreas » Глобальные моды для GTA San Andreas » GTA SAlyanka (Довольно-таки интересное творение.)
GTA SAlyanka
#1
01 Авг 2012 г.

Дата выхода: 2012
Разработчики: North_Petrol & Frost96
Язык: Русский, Английский
Таблетка: не требуется

Глобальный мод для ГТА СА, коих в сети немало.
Точнее, это большая сборка модов. Так в чём же её особенность?

Всем нам давно знакома старая-добрая ГТА Сан Андреас, не так ли? А сколько сотен модификаций для неё сделали различные умельцы-модмейкеры... Причём моды для SA продолжают разрабатываться и до сих пор! А это значит, что популярность и интерес к уже давно устаревшей GTA:San Andreas не угас и не угаснет ещё очень и очень долго!

Мод Grand Theft Auto: SAlyanka (ГТА: САлянка) - это огромный сборник множества проверенных, тщательно отобранных, интересных и внедрённых в игру модификаций/наработок от различных мододелов, "раскопаных" на просторах Интернета.
Целью же создания САлянки было обновить, разнообразить и дополнить прежний, уже скучноватый геймплей GTA SA, сделав его боле динамичным, продвинутым, интересным, атмосферным и реалистичным, при этом сделав сам мод как можно более стабильным.
Иными словами: САлянка - это абсолютно новый мир GTA San Andreas, по-настоящему интересный, яркий, колоритный, привлекательный и опасный. Этот мир ждёт вас!
Получилось ли у авторов осуществить в моде задуманное или нет - судить вам. Играйте, оценивайте и критикуйте, если есть за что :)

Дабы не быть баснословным, вот весь список изменений в САлянке:

- новые анимации стрельбы/ходьбы/падений.
- возможность прятаться за укрытиями (очень помогает в перестрелках).
- добавлена возможность играть от первого лица (игра воспринмается абсолютно по-другому, приобреатая более динамичную атмосферность).
- HUD из GTA IV, новые HD иконки на радаре, детализированная карта, новый прицел.
- фотореалистичный ЕНБ (ставить по желанию).
- дыры от пуль (появляются после прохождения первой миссии).
- качественные облака, луна, солнце, небо.
- качественная погода.
- отлично проработанные времена суток: утро, день, закат, рассвет, ночь (особенно удалась ночь - теперь она гораздо темнее, как в реальности, особенно это заметно в сельской местности!).
- добавлены звуки природы.
- теперь в Сан Андреасе вы можете встретить различные паранормальные и необъяснимые явления!
- изменены параметры НПС - теперь они стали гораздо живучее; так же изменены параметры оружия - их характеристики приближены к реальным.
- новые, качственные модели авиа-, мото-, вело- и автотранспорта.
- людей и машин на улицах теперь больше (Сан Андреас стал не такой пустынный, как раньше, ставить по желанию).
- новое реалистичное управление машин.
- новые эффекты огня, взрывов, света фар, искр и т.д.
- новые текстуры зданий, крыш, дорог, асфальта, растительности, воды и т.д. (одним словом - изменены абсолютно все текстуры Сан Андреаса).
- новая одежда, кровь, новый арсенал, новые облака, татуировки.
- новые, более качественные модели всех людей.
- новое оформление меню и загрузочных экранов.
- качественная русификация от SanLTD Team.
- многофункциональный спидометр как для машин, так и для самолётов.
- множество скриптов, делающих геймплей более реалистичнее и интереснее.
- внедрён новый сюжет (ставить по желанию).
- и многое другое...



▶ Скачать (со всеми вышедшими обновлениями)

▶ Официальная группа мода

▶ Скачать видео

Отредактировал North_Petrol - Вторник, 07 Авг 2012, 23:34

#2
01 Авг 2012 г.

Quote (North_Petrol)
(скрины тут почему-то не выкладываются)


[img]прямая ссылка[/img]



#3
01 Авг 2012 г.

Всё, добавил скриншоты.


#4
01 Авг 2012 г.

В самп лагать не будет?



#5
01 Авг 2012 г.

Не на все компы такой глоб. мод потянет-то
Может видео запилишь, посмотреть в действии охота ( [video]ссылка на видео с youtube без пробелов[/video ]

Отредактировал EsM3n - Среда, 01 Авг 2012, 20:01

#6
01 Авг 2012 г.

INTER , мод не работоспособен в САМПе.

EsM3n , я попытаюсь создать видео, позже кину ссылку.


#7
04 Авг 2012 г.

Скачал, попробую поставить. :)


#8
05 Авг 2012 г.

Quote (North_Petrol)
мод не работоспособен в САМПе.

Толку тогда играть в сингл.



#9
07 Авг 2012 г.

INTER , в твоём распоряжении будет ещё новый сюжет (в моде он находится в папке "Ставить на своё усмотрение"), раз старый не устраивает.
К тому же, некоторые файлы можно выдрать из мода и вставить в САМП.

dArky, отпишись, когда установишь.

Отредактировал North_Petrol - Вторник, 07 Авг 2012, 12:55

#10
07 Авг 2012 г.

Как там по поводу видео?


#11
07 Авг 2012 г.

EsM3n, я пробовал с ФРАПСом снимать, но качество звука у видео получается просто ужасное, как я только не менял в той программе настройки звука... Я, конечно, могу сделать по-новой видео и выложить, но звук будет чудовищным...


#12
07 Авг 2012 г.

Попробуй программу Bandicam.



#13
07 Авг 2012 г.

INTER, спасибо за совет, сегодня-завтра опробую эту прогу.


#14
07 Авг 2012 г.

Quote (North_Petrol)
EsM3n, я пробовал с ФРАПСом снимать, но качество звука у видео получается просто ужасное, как я только не менял в той программе настройки звука... Я, конечно, могу сделать по-новой видео и выложить, но звук будет чудовищным...

звук значения не имеет, главное - само видео)


#15
07 Авг 2012 г.

EsM3n, без проблем, скоро сделаю, как будет готово - вставлю ссылку в тему.


#16
07 Авг 2012 г.

Quote (INTER)
Попробуй программу Bandicam.

Кстати интер спс за прогу, давно искал альтернатуву фрапсу, которая жрёт меньше оперативки. Может начну наконец фрагмувик делать


#17
07 Авг 2012 г.

Quote (INTER)
Попробуй программу Bandicam.

Почему у меня в этой проге на выходе нет звука все настройки перешарил ничего,запись звука включена.


#18
07 Авг 2012 г.

Matteo, попробуй выставить такие же настройки, как здесь: http://wf.mail.ru/forums/showthread.php?t=17116


#19
07 Авг 2012 г.

Quote (North_Petrol)
Matteo, попробуй выставить такие же настройки, как здесь: http://wf.mail.ru/forums/showthread.php?t=17116

Попробую спасибо)

Добавлено (07.08.2012, 21:30)
---------------------------------------------
Нашел,в записи звука были выбраны наушники с микро вместо динамиков) Теперь все ок.



#20
07 Авг 2012 г.

Сделал видео, демонстрирующее геймплей мода. Снимал с помощью Bandicam'а, но звук по-прежнему отвратительный. Позже попытаюсь сделать с нормальным качеством звучания, если получится.


#21
08 Авг 2012 г.

Я ваще не вьезжаю как его скачать...
Quote

"Экспресс файлы" - сервис обмена информацией.
Вы можете анонимно воспользоваться сервисом хранения, пересылки и обмена файлов, в этом случае
доступ к объекту будет возможен только с помощью ключа, который Вы получите при создании объекта.

Если объект не использовался более 30 дней, он может быть удален системой.

Для получения доступа к информации по ключу можете воспользоваться формой ниже.

© ex.ua | контактная информация | для правообладателей


#22
08 Авг 2012 г.

Quote (|Avtoritet|_777)
Я ваще не вьезжаю как его скачать...

http://www.ex.ua/view/14969403
вот, я отсюда качал


#23
08 Авг 2012 г.

я тоже не могу скачать залей Сюда



#24
08 Авг 2012 г.

Не можете с РуТрекера скачать?
Ну я вроде бы разобрался, как более-менее звук настроить для видео, так что скоро залью на ex.ua с нормальным звучанием.
Надеюсь, все смогут с ex скачать?

Отредактировал North_Petrol - Среда, 08 Авг 2012, 20:04

#25
08 Авг 2012 г.

North_Petrol, залей видео на youtube.com. Всем будет удобно.



#26
09 Авг 2012 г.

Exiv, я б с удовольствием, но на youtube не удастся залить видео, которое больше 15 минут. Попробую перезаснять и поделить на две части, так будет правильнее.

Добавлено (09.08.2012, 09:02)
---------------------------------------------
Кстати, а почему я не могу отредактировать шапку темы?



#27
09 Авг 2012 г.

Насколько помню, потому что группа "пользователей", спустя определенное кол-во времени, не может изменять или дополнять свои посты. Если ошибаюсь, Tw33k поправит.



#28
11 Авг 2012 г.

v takom mode ne budet viletat izza obıektov ı modeleı?(prımer mod real gta 3 - vrezalsya v gruzovık ıgra polnostyu zavısla) nadeyus tam ne budet takogo?


#29
12 Авг 2012 г.

PremiUM]InTerN, не будет, т.к. в игре нету высокополигонных моделей транспорта.


Форум » Моды для GTA San Andreas » Глобальные моды для GTA San Andreas » GTA SAlyanka (Довольно-таки интересное творение.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
     
Хостинг от uCoz. 2009-2024